Добрый день!
Приглашаем руководителей вокальных студий пройти семинар по международной вокальной технике, применимой во всех жанрах пения, в том числе и по итальянскому Бельканто от профессора вокала Светланы Приймак.

Все участники получат диплом от "PRIIMAK&Ko" (Русско-итальянский проект),
фото с мероприятия, все участники повысят свой профессионализм в области вокала, узнают секреты проф. мастерства, смогут использовать их на практике и в продвижении своих школ!
Маэстро: Светлана Приймак (Италия). Подробнее: https://o-vokal.izumi-tur.ru

Кратко: Светлана родилась в Омске, окончила муз. училище им. В.Я. Шебалина (Диплом по оперному пению), факультет по эстрадно-джазовому пению в Академии им. Гнесиных в г. Москва. После этого - консерватория в г. Пезаро - курс по дирижированию оркестром(Италия), где в последствии она работала и преподавала. Светлана была Дипломантом и Лауреатом многих международных конкурсов, выступала в консульствах на одной сцене с Р. Лоретти и Х. Каррерасом, знакома с большинством мэтров классического вокала и музыкального сообщества (М. Ростроповичем, Еленой Образцовой, З. Соткилавой, Р. Мути и многими другими выдающимися музыкальными деятелями). Сейчас Светлана готовится к концертной деятельности и параллельно занимается культурно-просветительской деятельностью в России.
Маэстро готова поделиться самыми сокровенными знаниями по вокальному мастерству и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Семинар состоится 10 апреля в 12-00 час.
Стоимость участия - 2 700 руб.-1 участник. 3700 руб. (2 участника - руководитель и педагог, либо 2 педагога). Скидка за раннее бронирование (оплата в течение недели - 20%) Тел. 8-900-677-8487
Повышайте свой профессионализм и развивайте "харизму"!
Только 10 апреля - получите все секреты развития красивого голоса от оперной Дивы.
Ваш ждёт фотосессия и итальянский диплом.

Предложение действительно только для руководителей вокальных студий!

Теги: вокал, школа вокала, научиться петь, эстрадный вокал, уроки вокала, музыка вокал, постановкаг голоса, уроки вокал, обучение вокал, Svetlana Priimak, С