minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа для записи нот / нотный редактор

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Уважаемые коллеги ! Помогите найти програмку для записи нот на ПК. Хочется на русском , доступную и понятную.
Заранее благодарна !  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_gimmefive.gif

0

2

Ванда
FINALE 2009 (rus)
http://savepic.ru/625716.jpg
Вот ТУТ на торренте есть очень хороший нотный редактор и к тому же с руссификатором.
Качайте и набирайте нотки. Сам это делал в этой программе

0

3

maximalno1 , спасибо . Торент-файл скачала и ... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Она весит 1,22 ГБ ???  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

4

Ванда
Ну да, а что вы хотели?
Есть еще один нотный редактор "Sibelius" так он весит около 4 Гб.

0

5

А у меня есть попроще и полегче.
Называется MagicScore Maestro 5

Отредактировано LABUCH (2009-05-19 14:19:06)

+3

6

Нотний редактор

від себе: програма просто БОМБА!!!
Удачі!!!

+2

7

Отредактировано Евгений80 (2009-05-20 22:48:39)

0

8

Евгений80 Про100 родичь
Якщо у Вас є ця програма залийте її на нормальний сервер. До Вас будуть ставитись з повагою.

0

9

Перепрошую! Скачується.

0

10

Петрович
Я так звик до цього,що навіть не звернув увагу,даючи зсилку. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

+1

11

0

12

спасибо!!!! Петрович и LABUCH !!!! за программы - скачиваю обе - потом буду разбираться http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

13

Ще один Sibelius v4 30.7Мб+rus+ інструкція по установкі
Cам редактор такий-же як і Sib 5

0

14

Здраствуйте....
У меня огромная прозьба к вам....
Кто скачал этот релиз?
Если кто то скачал не мог бы он на narod.ru скинуть установочный файл setup.exe
Проблема у меня такая что я скачал из какого то сайта эту исошку поставил...авторан запускается когда нажымаю установить оно открывает сетап и потом пропадает где то...

И еще может и руссификатор скинет?

Очень жду на вашу помощь....

0

15

ViLToR  Да там какая то внутренняя ошибка, сегодня перезалью.

0

16

Отредактировано Петрович (2009-07-08 18:01:14)

0

17

Есть очень простой,но удобный нотный редактор  Cakewalk Overture.Если заинтересует,выставлю(правда у меня старая версия)

0

18

SIBELIUS

программа для создания, проигрывания, распечатки нотных листов
Описание: SIBELIUS - известнейшая программа для создания, проигрывания, распечатки нотных листов. Программа сделает вашу жизнь легче, сэкономит время, предоставит фантастические результаты и позволить создать вам вещи, о которых вы даже не могли мечтать, такие как: публикация вашей музыки в Интернете или выпуск вашего собственного CD. Новая версия Sibelius 4 имеет множество новых возможностей: - великолепные инструментальные партии; - редактор шаблонов; - редактор шаблонов видеороликов; - выбор из 1700 высококачественных шаблонов, звуков, инструментальных партий, лирики и т.п.; - просмотр видеороликов; Теперь вы можете создать даже свой фильм! SIBELIUS хорошо подойдет и для студентов и проффесионалов.
[align=center]Системные требования:2000|XP|vista,
Язык интерфейса:английский.русский
Keygen и русик в архиве
Размер: 30.78 Mb

Отредактировано maximalno1 (2011-04-15 17:07:24)

0

19

MagicScore Maestro
MagicScore Maestro - великолепный нотный редактор. Виртуальное пианино и гитарные лады, ввод партитуры с MIDI устройства, работа с аккордами, широкие возможности редактирования и тонкой настройки звучания Вашего произведения - все эти и многие другие возможности MagicScore Maestro помогут Вам в Вашей работе. Воспользовавшись замечательными возможностями MagicScore Maestro, Вы получите огромное удовольствие от удобства использования.
Увидите широкие возможности редактирования партитуры. Ощутите легкость с которой можно создавать Ваши произведения. Сможете настроить звучание каждой ноты и всего произведения точно в соответствии с Вашими желаниями. Осознаете выгоды которые дает Вам эта программа. MagicScore Maestro предоставляет возможность создавать произведения любой сложности, в том числе полифонические. Эта программа поможет Вам готовиться к концертам и выступлениям. С ее помощью Вы сможете быть уверены в себе в самые ответственные моменты. С помощью MagicScore Maestro Вы сможете создавать великолепные произведения и готовиться к выступлениям, при этом сможете делать свою работу наилучшим образом.

Отредактировано maximalno1 (2011-04-15 17:08:06)

+2

20

Корисна програма, спасибі!

0

21

Ух попал на темку !
Всем большущее спасибо за ссылки, качать - не перекачать :))

0

22

Дуже дякую за програму Sibelius  Krupisander. Вчуся.

0

23

maximalno1, я в прошлом году купилаи установила программу Finale 2009, но никак не могу разобраться, т.к. все подсказки проговариваются на английском и очень быстро. Это такая версия программы, или я что-то не так подключила?

0

24

Колеги большое спасибо за интересные статьи. У меня к вам вопрос -эти программы нотные редакторы способны коректировать вокал или нет.Очень нужна прграмма для коректировки вокала -многие детишки хотят петь (с огрониченными  вокальными способностями) а как их подправить вопрос.спасибо за внимание и надеюсь на помощь.

0

25

ВОЛОДИМИР написал(а):

Очень нужна прграмма для коректировки вокала

Отредактировано maximalno1 (2011-04-15 17:16:20)

+1

26

Что касается нотных редакторов, то Finale, Sibelius - это серьезные программы-монстры, требующие глубокого изучения. Во многих случаях можно обойтись более простыми средствами. Например, работа в Overture осваивается за один-два дня взрослыми и за один-два часа учениками муз.школы :). Между тем, эта программка весом всего в 3,5 Мб. пригодна для создания самых разнообразных партитур с профессиональным качеством.

Отредактировано maximalno1 (2011-04-15 17:14:37)

0

27

Alesha 1-спасибо за просвещение вижу ты в курсе дел. помоги если сможеш.меня интересунт вот что.1)смогу ли я вокальный моно файл перенести в меледин сделать там коректировку и вернуть его обратно в адобе полторашку.2)Установится ли пограмма Мелодин или как ее установить.3)в адобе полторашке фиксируется строка коректировки или нет а то я не успеваю все это заметить и подправить.спасибо.

0

28

Володимир, отвечаю на вопросы.
Celemony Melodyne существует в двух видах:
1. В виде самостоятельной программы (Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2). Устанавливается обычным способом. В нее загружается записанный ранее моно аудио файл с вокалом, обрабатывается и сохраняется с тем же расширением .wav. Обработанный файл можно снова открывать в аудиоредакторе.
2. В виде плагина (VST/RTAS plug-in / Standalone: Celemony Melodyne Editor v1.1.8.), который встраивается в программу-хост, в тот же Adobe Audition. В этом случае вся обработка происходит внутри редактора. На всякий случай, если будут проблемы с полторашкой,- уже лет пять существует 3-я версия AA.
Здесь полное руководство пользователя по работе в Melodyne:

Сам я не сторонник использования подобных программ, так как теряется естественность и развращаются исполнители. Зачем учить сольфеджио, работать над интонацией, если можно спеть как угодно - все исправят. :(

Отредактировано maximalno1 (2011-04-15 17:15:34)

+2

29

Alesha1 написал(а):

Сам я не сторонник использования подобных программ, так как теряется естественность и развращаются исполнители. Зачем учить сольфеджио, работать над интонацией, если можно спеть как угодно - все исправят.

Совершенно верно!!!
нотный редактор не может исправить интонацию вокалиста.
Для информации. Из всех предложеных нотных редакторов остановился на Sibelius v4
Я не рекламщик - просто удобно работать. Sibelius v5, v6 -доданы плагины для нотации из сканера, микрофона. Есть семплер и небольшая звуковая библиотека.   Final 2009 - 2010 грузят системник.  http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

30

Alesha 1 очень признателен за ответ.Я вчера скачал Сelemony.Melodyne.Studio.Edition.v3.1.2.0.rar(42.7Мб)по твоей ссылке но она неустанавливается видимо нужен ключ или еще что то. и что это заштуковина она отдельно или как плагин.спасибо большое.!!!2).Буду рад любой помощи друзьей кто поможет с мелодине.А ВАМ ПЕТРОВИЧ -мой учитель особая благодарность.если бы не ВЫ был бы я сейчас без прекрасной полторашки а так только начинаю писать и вспоминаю ВАШУ щедрость.Успехов всем в нелегком деле.Спасибо от всего сердца- рад что встретил таких прекрасных людей на этом сайте.Да храни ВАС БОГ!!!.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно