minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа для записи нот / нотный редактор

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ВОЛОДИМИР написал(а):

Я вчера скачал Сelemony.Melodyne.Studio.Edition.v3.1.2.0.rar(42.7Мб)по твоей ссылке но она неустанавливается

Володимир, вообще то я давал ссылку на мануал-руководство, а не на дистрибутив, но раз такое дело, решил пройти этим же путем :).
Итак, скачал прямо сейчас по этой же ссылке Melodyne.Studio.Edition.v3.1.2.0.rar(42.73 Мб) Это самостоятельная программа.
Пошаговое описание установки:
1. Разархивировал файл (извлечь файлы) с помощью архиватора winrar.
2. Зашел в полученную папку и запустил файл: Setup.exe
3. Во время установки спрашивает, нужно ли использовать VST (Virtual Sound Technologi). Если на PC установлены Cubase, Nuendo, Sonar8 или другие программы, работающие с VST, поставить галочку.
4. После инсталляции заходим в программы и запускаем Melodine.exe. Откроется окошко для регистрации.
5. Не закрывая предыдущее окно, открываем файл Keygen.exe, и копируем из пункта 4 Host Id (цифры).
6. В поле Name впечатываем любое английское имя (Sam) и жмем Generate. Получаем Serial и License
7. Возвращаемся к пункту 4 - окну регистрации. Вставляем полученные номера в Serial number и License key, в поле Name впечатываем то же самое имя (Sam), жмем OK.
8. У меня все получилось, программа зарегистрирована и готова к работе!
Теперь надо ее запустить, открыть руководство и начинать учиться. Желаю успешной работы!

0

32

Alesha 1 очень тебе признателен за желание помочь -ты настоящий друг.Пока не получается установить но буду пробовать- теперь хоть знаю что  делать.спасибо от всего сердца и будь счастлив. Удачи тебе.

0

33

Петрович,большое спасибо за программу!!!Буду пробовать устанавливать. :flag:

+1

34

валер
Нотный редактор - это реальный помошник в работе только нада набраться терпения и освоить хоть азы. Если позволяет системник ставь версию Sib 6.
        Успехов!!!

0

35

Доброго вечера уважаемые форумчане.Несколько раз пробывал установить Мелодуне но все безрезультатно.Может кто подскажет как ее установить на Адобе 1.5 буду очень признателен.Программа нужна мне для работы с детьми.спасибо за понимание.

0

36

Кто-нибудь может выложить для скачивания Cakewalk Overture 2.12?
Спасибо заранее.

0

37

Пожайлуста помогите!!!скачала Финал 2003,Сибелиус 6 Финал2010(руск.) а они несовместимы с моим компом       (windows 2007) может что-то мне нужно еще установить я новичок в этом деле.

0

38

Я Финалом 2003 пользовался еще при Виндовсе2000 и проблем не испытывал. Сейчас у меня тоже 2007, проблем нет. Но вот Виндовс 2010 мгновенно различает пиратскую копию и блокирует шрифты. При записи нот получается абракадабра: ни написать, ни прочитать, ни сыграть.

0

39

RWT  большое спасибо за ссылку много чего классного для себя нашла. Но все же....................... http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif

0

40

Здраствуйте  уважаемые  Форумчане. Подскажите пожалуйста  как мне  правильно  зарегестрировать Finale 2009. Программу  скачал  а  серийного  номера  нет.Если  кто  может  помогите пожалуйста. http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif

0

41

А че у Вас за Windows 2000, 2007. Называйте все своими именами: Windows Xp, Windows Vista или же Windows Seven. Вот в таком названии будет все понятно и проблему можно будет вам решить...

0

42

lutch
Cakewalk Overture очень надо

0

43

seliwanov.zheka68 написал(а):

Cakewalk Overture очень надо

0

44

Добрый день Петрович.Пожалуста помоги с Адобе 3.  Я несколько скачал но они все глючные невозможно работать с ефектами.Ты меня выручил с полторашкой выручи если сможеш и с тройкой.Я доверяю только тебе-проверено на практике.Спасибо тебе большое за твою щедрость.

0

45

ВОЛОДИМИР написал(а):

Пожалуста помоги с Адобе 3.

Это форум Игоря (audioritm) по Adobe 3
Здесь  все что тебя интересует

                                Успехов!!!

0

46

И здесь много информации, а на счет АА 3
Нормальной - пока не встречал

0

47

Cпасибо Петрович за оказанную помощь.Значит лучше полторашки не найти раз тройки такие глючные.Петрович да хранит тебя Бог.спасибо еще раз.

0

48

Стабільно працююча версія нотного редактора для Windows XP

Нова версія для Windows 7

Мануал Sib 7 PDF

Уроки

+1

49

Здравствуйте Петрович. А какой пароль сюда вписать?
Уроки
Скрытый текст:
uroki sib. zip

Скрытый текст:
--   Overture   -- вот бы сюда русификатор.

Отредактировано Hhemmull (2013-03-06 22:44:55)

0

50

Петрович
Скачала программу   Sibelius v 6.2.0.88 , а она не открывается, требует серийный  номер, не могли бы вы поделиться...Большое спасибо!!!!!!!!

0

51

Не запускаючи програму копіруєте файл patch_sibelius_v6.2.0.88 в папку с програмою Programm Files/Sibelius Software/Sibelius 6  і запускаєте його.
                                                                                       З повагою Петрович.

0

52

Всем привет! У меня программа для записи нот Musik Making in MS Word вставлена в Word. Пока только научилась ключевые знаки и размер писать. А потом у меня постоянно выбивают паузы. Может у кого-то есть такая, пожалуйста если есть пошагова инструкция.  Зарнее спасибо.

0

53

Здравствуйте! Откройте свой редактор зайдите в Помощь там есть два пункта Содержимое и Справочник. Должны найти нужный ответ.А вообще эта начинка Magic Score.Если какие-то проблемы возникнут будем думать как их решить.

0

54

Такие нужые программы. Спасибо!

0

55

Добрый день всем форумчанам!

И хотя был вопрос изначально был про русскоязычный редактор, я все-таки решусь посоветовать отличный нотный редактор, но не русифицированный.
Нотатор FORTE Notation. У приложения есть несколько версий, в том числе и официально бесплатная версия, можно очень легко записывать ноты, редактировать, прослушивать, распечатывать прямо из программы. Все знаки, больше сотни инструментов, импорт, экспорт и пр.
http://www.fortenotation.com/en/transaction/downloads/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно