minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Шансон » минусовка " Клен осыпал листья" группа Сибирь


минусовка " Клен осыпал листья" группа Сибирь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем форумчанам!!! Выручайте срочно нужна песня группы Сибирь "Клен осыпал листья". Очень нужна для проведения Осеннего бала. Очень красивая песня. Если у кого есть вышлите на мой адрес kotov-viktor@mail.ru. Зараннее всех благодарю, особенно создателя этого форума. Жду.

0

2

Valey
Очень прошу вас,помочь мне с минусовкой гр.Сибирь "Клен осыпал листья".С уважением Сергей! --

0

3

Доброго времени суток! Не могу найти минусовок группы "Сибирь". Может быть есть у кого-нибудь?? Если есть возможность, пожалуйста, поделистесь!!!  Спасибо за понимание ))

С глубоким уважением, Галина Тюрина (СПб)

0

4

Ловите минус, правда не оригинал но думаю вам понравится -  http://www.fayloobmennik.net/3142537

0


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Шансон » минусовка " Клен осыпал листья" группа Сибирь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно