minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hypersonic 2 синтезатор от компании Steinberg

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Hypersonic 2 - легендарный синтезатор от компании Steinberg

Многоцелевая музыкальная рабочая станция Steinberg, не просто предлагающая тысячи звуков высшего класса, но и невероятно эффективная в плане использования ресурсов процессора и памяти. Четыре мощных движка синтеза, 1,7 ГБ звуков высшего качества, 1 800 великолепных заводских пресетов: практически весь спектр звуков, эффектов и инструментов, которые могут потребоваться при работе в буквально любом музыкальном стиле или применении в области звукового дизайна. Благодаря уникальной патентованной технологии оптимизации сэмплов, каждая запущенная копия Hypersonic 2 чрезвычайно эффективно работает с компьютерными ресурсами, предлагая полифонию до 1 024 голосов посредством 32 стереовыходов. Кроме того, Hypersonic 2 поразительно удобен — мгновенный доступ к ключевым параметрам каждого отдельного патча означает приятный, эффективный и творческий рабочий процесс. Hypersonic 2 — это передовые технологии создания музыки у вас под рукой.

http://savepic.ru/909906.jpg

Файл был разбит на части в файловом менеджере Total Commander

Hypersonic.Modules XXL Расширение для Hypersonic 2, которое содержит дополнительные наборы звуковых библиотек:
The US-1 Ultra Synthesizer, GP-2 Grand Pianos, NB-3 Tonewheel Organ.

Тоже не помешает:

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, БЕЗ ПАРОЛЕЙ, ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ

Отредактировано Островок (2009-11-08 13:44:14)

0

2

Островок!!! Инструмент Класс. Спасибо за информацию. http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

3

а у меня ошибка возникаеи после первого сохранения.. что делать?

0

4

Есть два вида таблетки для Hypersonic 2

У меня от AiR почемуто тоже выкидывало ошибку чего от "H2O" не было никогда.

0

5

Панове, якою прогою можна поміняти інструменти в міді файлі. Проблема така: єсть мідяшка(акомпонемент народної пісні) зроблений на ЕМІ(Ямаха, і т.п), я хочу, щоб цей акомпонемент був народними інструментами(баяном, сопілкою і т.д.). Чи взагалі можливо таке зробити. Спасибі.

0

6

загружаете в любой миди редактор ,я лично пользуюсь sonar и меняете как хотите С уважением Владимир

0

7

Анатолий написал(а):

Чи взагалі можливо таке зробити?..

Можливо, щей як можливо. Відкриваєте в любому редакторі (Студії) і підставляєте звуки, які подобаються.

0

8

maximalno1 написал(а):

Можливо, щей як можливо. Відкриваєте в любому редакторі (Студії) і підставляєте звуки, які подобаються.

ПОЛЬКА УМАНЬСЬКА
  Всі партії "Hypersonic 2"
Я початківець в плані електронної музики і прошу поради особливо по озвучуванню оркестра.
                                      З повагою Петрович.

Отредактировано Петрович (2011-11-29 23:54:50)

0

9

ТАНГО ЦЫГАНОЧКА

0

10

Петрович
А можна сюди викласти міді файл?, я трішки подредагую... а то Полька якось не звучить...

0

11

audioritm написал(а):

А можна сюди викласти міді файл?, я трішки подредагую... а то Полька якось не звучить...

Прошу Вас.

0

12

Ось що у мене вийшло - тільки Hypersonic 2
трішки підняв темп до 125, у подробиці аранжування особливо не втручався...

Полька Уманська.mp3

0

13

audioritm можливо щось порекомендуєте із звуков бібліотек?  (Pentіum4 Ram 1gb)
Вдячний за відгук.
                     З повагою Петрович.

0

14

Петрович
Я ще тільки качаю бібліотеки... тому не можу порекомендувати щось конкретне.
Задайте питання на форумі ВКМ.
Там обов язково щось порекомендують у плані Ваших потреб.

0

15

На ВКМ так озвучили, правда ще до появи семплмоделінг
Toska mp3

0

16

Ну и как ту что-то можно увидеть?.. http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно