minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Детские минусовки » Песни эстрадной вокальной студии "ТалисманST" г. Ставрополь


Песни эстрадной вокальной студии "ТалисманST" г. Ставрополь

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Выставляю ряд новых новогодних песен В Новогоднем лесу.wma

НОВЫЙ 2009 ГОД+++.mp3

Целый год Новый год.mp3

С Рождеством .mp3

В Новый Год.mp3

Если понравятся-залью минусовки

А это песни для самых маленьких . песни малоизвестные, поэтому выставляю

МАМА Я И ПАПА :
плюс:  ЧАПА коррекция.mp3
МИНУС Мама я и папа МИНУС.mp3

ПРОСТАЯ ПЕСЕНКА ЛЯГУШКИ С ГИТАРОЙ ЗА СПИНОЙ -

ПЛЮС Лягушата+.mp3
МИНУС прост пес.mp3

А для знакомства с творчеством нашей студии "ТалисманST", в которую входят старшеклассники и студенты города , выставляю ряд наших работ:
СЧАСТЬЕ.mp3
Плывут туманы белые.mp3
РОЖДАЕТСЯ НОВЫЙ ДЕНЬ.mp3

Наша новая работа Только ВПЕРЁД ++ ТалисманST.mp3

Совсем новые наши работы- это военно-патриотическая песня , посвящённая 65 летию нашей Победы.
РЕКВИЕМ муз. М.Иноземцева, студия ТалисманST солистка А.Силаева.mp3

и песня о нашем крае - хотелось. чтобы эта песня была своей во всех уголках нашего СНГ , поэтому ,кто пишет стихи, скачайте. послушайте, -если понравится песня, то у меня просьба- напишите стихи , чтобы были о нашей Родине, а мы тогда споём её с Вашими стихами.

ЦВЕТИ МОЯ ЗЕМЛЯ муз. М.Иноземцева, сл.М.Иноземцева и М.Султанова..mp3

минусовки на эти песни высылаю только по просьбам активных участников форума.

СОВСЕМ СКОРО 65 летие  нашей Победы и вот  ещё ряд военно-патриотических песен к смотрам и конкурсам посвящённым  этому великому празднику. Поёт "ТалисманST"

Огонёк +++.mp3
Тёмная ночь.mp3
http://talismanst.narod.ru/fieles/krest.mp3  Белый крест
Товарищ+++++ ОЛЯ.mp3
http://talismanst.narod.ru/fieles/obrahenie.mp3  Обращение к России
http://talismanst.narod.ru/juravli.mp3  Журавли
http://talismanst.narod.ru/fieles/vpobed.mp3  Вальс Победы

МИНУСОВКИ высылаю по просьбам активных форумчан .

СЛЕД ЛЮБВИ НЕ ТАЕТ -хит студии "ТалисманST".для взрослых девочек.Выставляется в интернете впервые.

След любви не тает. студия ТалисманST.mp3

Отредактировано inomix (2009-12-19 22:45:25)

+3

2

Куда- то делись ответы на мою тему , а их было немало , а форум -это прежде всего общение друг с другом .
Прошу разъяснений модераторов- почему удалили все отзывы и просьбы ?

0

3

А эта песня , спетая  и записанная в нашей студии, для всех участниц этого форума .
Пой,пой . студия ТалисманST г.Ставрополь .mp3

Пой пой МИНУС студия ТалисманST.mp3

+1

4

Здравствуйте. Я ищу минус песни "Рождается новый день" без бэквокала, не поможете? http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

5

mivara написал(а):

Здравствуйте. Я ищу минус песни "Рождается новый день" без бэквокала, не поможете?

Да можно и помочь и не только Вам . Я только что выставил минус без бэков на своём сайте для Всех . В любом поисковике введите ТалисманST  и из множества ссылок перейдите  на народ. ру. Там много наших песен , есть и минусовки. Всё для Всех бесплатно и без регистрации.
А это ссылка на минус песни, которую Вы просите-скопировал со своего сайта 
Рождается новый день Минус БЕЗ БЭКОВ.mp3.html
Пойте на здоровье и на радость Всем!!!

+1

6

Вот ещё наша новая работа:
Взмахни крылами Русь + +студия ТалисманST..mp3
Взмахни крылами Русь--.mp3

0

7

inomixРождается новый день - замечательная минусовка. А можно плюс и минусовку с бек-вокалом? Т. к. Дети не очень музыкальные. Спасибо. Svechnikova-EN --

0

8

Svechnikova-EN написал(а):

inomixРождается новый день - замечательная минусовка. А можно плюс и минусовку с бек-вокалом? Т. к. Дети не очень музыкальные. Спасибо. Svechnikova-EN --

Всё есть на нашем сайте - как его найти - объяснение ВЫШЕ.

0

9

Если можно выложите плюс вашей песни 100 церквей,пожалуйста

0

10

Здравствуйте! Я ищу минус песни Александра Ермолова "Мир,который нужен мне". Буду очень благодарна за помощь.

0

11

Геннадьевна написал(а):

Если можно выложите плюс вашей песни 100 церквей,пожалуйста

Эту песню поёт театр-студия "Талисман " из Москвы, а мы  "ТалисманST" эстрадная вокальная студия из Ставрополя.
К сожалению нас очень часто путают и ко мне приходят много подобных просьб и писем .

0

12

здравствуйте inomix! очень понравились новогодние песни. прошу Вас залить минуса.

+1

13

Ирина Михно написал(а):

здравствуйте inomix! очень понравились новогодние песни. прошу Вас залить минуса.

Все минусовки этих песен есть на нашем сайте -С Рождеством, Будьте добры,В Новый Год, В Новогоднем лесу
в разделе МИНУСОВКИ :Минусовки

0

14

inomix
Здравствуйте, inomix!  --
Спасибо Вам за минуса. Если можно-разместите, пожалуйста, минус песни "Только вперед".
Я и мой сын будем очень Вам благодарны, ведь так трудно найти хороший минус для вокалиста.
Татьяна.

0

15

Иванова Татьяна написал(а):

Здравствуйте, inomix!  -- Спасибо Вам за минуса. Если можно-разместите, пожалуйста, минус песни "Только вперед".Я и мой сын будем очень Вам благодарны, ведь так трудно найти хороший минус для вокалиста.Татьяна.

Только вперёд
Это ссылка на  "задавку" этой песни , а хорошим минусом поделиться пока нет возможности.

0

16

Эта песня подойдёт к 1 сентября- Дню Знаний. Я её сочинял для спектакля, но и как отдельный номер она будет как раз к месту.
Знаньями подкованный хозяин +++.mp3
Знаньями подкованный хозяин МИНУС -ТАлиСМанЧИк.mp3

Поют моя младшая группа "ТАлиСМанЧИки"

0

17

Спасибо.

+1

18

Спасибо!

0

19

Если можно выложите плюс и минус  песни Рыжий кот Анны Петряшевой,пожалуйста

0

20

Здравствуйте. Группа Талисман - ассоциируется с хорошими песнями. Спасибо, что вы есть. Пожалуйста поделитесь минусом песни "Обращение к России". Спасибо --

0

21

Извините, забыла про email: timosyna@yandex.ru (нужен минус "Обращение к России").

0

22

almaz67 написал(а):

Если можно выложите плюс и минус  песни Рыжий кот Анны Петряшевой,пожалуйста

это театра песни Талисман

0

23

Timosyna написал(а):

Здравствуйте. Группа Талисман - ассоциируется с хорошими песнями. Спасибо, что вы есть. Пожалуйста поделитесь минусом песни "Обращение к России". Спасибо --

Спасибо за хороший отзыв о наших работах "Обращение к России" имеется в репертуаре студии ТалисманST
Минус с бэками есть на нашем сайте - выше имеется ссылка на наши минусовки
если нужно без бэков , то вышлю ...только напишите

0

24

Здравствуйте! Я не активный участник форума. а только что зарегистрировалась, но мне ОЧЕНЬ нужна минусовка песни Цвети моя земля для проведения школьного мероприятия. Заранее благодарна.
мой эл. адрес:Lyudmashkina@yandex.ru
С уважением учитель начальных классов Людмила.

0

25

Людмила66 написал(а):

Здравствуйте! Я не активный участник форума. а только что зарегистрировалась, но мне ОЧЕНЬ нужна минусовка песни Цвети моя земля для проведения школьного мероприятия. Заранее благодарна. мой эл. адрес:Lyudmashkina@yandex.ruС уважением учитель начальных классов Людмила.

Людмила-отправил ссылку на вашу ЭЛЕКТРОНКУ.

0

26

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш труд! Ваши песни нравятся моим ребятам! Низкий Вам поклон! --

0

28

Здравствуйте! Очень понравилась песня А след любви не тает. Нельзя ли минус? Спасибо!!!

0

29

Огромное спасибо за ваши песни! Очень хочется минусовку "Цвети земля"!

0

30

Я в восторге от Ваших воспитанников! Слушаем всей семьёй с наслаждением!

0


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Детские минусовки » Песни эстрадной вокальной студии "ТалисманST" г. Ставрополь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно