minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TV START приглашает таланты!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Телевизионный Фестиваль детского творчества «TV Start» –
великолепный праздник юности, красоты и талантов!

TV Start - это один из самых популярных детских фестивалей в Украине!
Он дает шанс маленьким талантам заявить о себе и привлечь внимание прессы, продюсеров и телевизионную аудиторию к своему творчеству.

TV Start – это Международный проект. Феерические гала-концерты фестиваля проходят каждую весну в Киеве.

Главным Информационным партнёром Телевизионного Фестиваля детского творчества «TV Start» является Телекомпания «Киев» - Киевский Медиа Холдинг. Поэтому все дети, принимающие участие в фестивале имеют возможность заявить о себе на телевидении.

Двери TV Stаrt открыты для Вас! Мы Вас ждем!

Организаторами фестиваля являются:
Президент Фестиваля Лилия Шеханина,

Генеральный продюсер Александр Литвиненко.

Партнеры фестиваля:
МБФ «Соняшник»,
Международный Благотоворительный проект «Аист, который все перепутал»,
Общественная организация Союз Одаренной Молодежи Украины, возглавляемая Сергеем Терепищим.

http://tvstart2010.narod.ru/1.jpg
http://tvstart2010.narod.ru/2.jpg
http://tvstart2010.narod.ru/3.jpg
http://tvstart2010.narod.ru/4.jpg
http://tvstart2010.narod.ru/5.jpg
http://tvstart2010.narod.ru/6.jpg

Контакты:
-

Тел.:
+380503118834
+380504447307

http://old.yatalant.ru/23151
Весна – это прекрасная, невероятная пора года!
Весна время великих начинаний
Весна время многообещающих стартов в будущее…

Именно поэтому Международный телевизионный фестиваль детского творчества «TV Start»-2010 стартует именно весной. В этот прекрасный весенний день в нашем уютном зале собрались именно те, кто станет свидетелем того, как на небосклоне шоу-бизнеса зажигаются новые звезды.
Весенний старт Фестиваля приурочен к Международному женскому дню 8 марта

Главный Информационный партнёр Телекомпания « Киев» - Киевский медиа Холдинг!

В рамках проекта прошла презентация нового старта Четвертого Всеукраинского телевизионного фестиваля детского творчества  «TV Start». И сейчас мы хотим познакомить вас с мероприятиями, которые запланированы к проведению в 2010 году.

1. IV Всеукраинский фестиваль детского творчества «TV Start» 2010 - с 29 по 30 апреля 2010 г.

2. Творческое путешествие: Сопровождение делегации Украинской Православной Церкви по Святым местам (под  патронатом митрополита Владимира)
Киев – ИТАЛИЯ –ФРАНЦИЯ – Киев -  с  5 по 12 мая 2010 г.. 

3. Концерт «Детвора» в Лавре» - благотворительная акция для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей 23 мая 2010 г.(Киев) 

4. Международный телевизионный  марафон «BALTIK TRANSIT»
Номинация:
- вокал.   
Конкурс красоты и таланта «StarT mini ModelS» .
Номинация:
- фотомодель.
Латвия, Юрмала, Концертный зал «Дзинтари» с 24 по 30 июня 2010 г.

5. Творческое путешествие «Сказочная страна СКАНДИНАВИЯ»
(Швеция, Дания, Финляндия)     с  5 по 25 августа.

6. IV международный фестиваль «TV Start 2010» 
Турция,  Анталия  с 1- по 7 октября 

7. Зимний бал с «Детворой» ко Дню Святого Николая 
(семейный традиционный праздник) 19 декабря 2010 г. Киев

Организаторы праздника  выражает огромную благодарность всем партнерам фестиваля, и приглашают всех желающих попробовать свои силы в следующем старте фестиваля «TV Start».
Международный Телевизионный фестиваль детского творчества
http://tvstart2010.narod.ru/emblema.jpg
                                                        г. Киев, ул. Мазепы,31 оф.35
                                т .ф. +380442889107   +380503118834   +380955748933 
                      tvstart@ukr.net       www.tvstart.org.ua    shekhanina@ukr.net

Уважаемые друзья!
Спешим сообщить вам об увлекательном путешествии на Майорку, которое организовывает наш Фестиваль, в рамках годовой творческой программы.

Майорка – самый большой  остров архипелага и самый интересный в плане туристических возможностей. Ко всем достоинствам Майорки, включающим замечательный климат, песчаные пляжи, лазурное море, живописные горы, очаровательные паласиос, музеи, рестораны и кафе, бутики и художественные галереи, необыкновенно высокий стандарт инфраструктуры, гольф и прочие атрибуты высокоразвитых курортов, этот остров привлекает своей спокойной и миролюбивой атмосферой. Благодаря своему мягкому климату, красивым пейзажам и обилию солнца многие писатели, художники и артисты выбирали Балеары для творчества в атмосфере покоя и умиротворённости.
Вашему вниманию представляется удивительное путешествие в Испанию на остров Пальма де Майорка с программой «Видеоклип от «TV Start »». 
Приглашаем стать исключительным обладателем собственного видеоклипа, отснятого на Майорке, с последующим размещением в еженедельной телевизионной программе «TV Start».

Торопитесь!!!!!!
Количество клипов, как и съемочных дней,  ограничено.

Маршрут                                         
Киев – Пальма де Майорка (08.06.10) Вторник
Пальма де Майорка – Киев (15.06.10) Вторник

Ждем Ваши заявки на участие в этом проекте.

С уважением,

Президент Фестиваля Лилия Шеханина

Генеральный продюсер Александр Литвиненко
«TV START» – САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ В МИР ШОУ-БИЗНЕСА

НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЭСТРАДЫ

В один из прекрасных весенних дней в столице Украины прошел IV Всеукраинский фестиваль детского творчества «TV Start». Этот яркий праздник собрал новых звездочек и старых друзей фестиваля. В очередной раз талантливые дети показали свои творческие способности и вновь заявили о себе на всю страну. С лиц гостей не сходили улыбки – юные артисты так старались, их выступления были настолько искренними и трогательными, что несколько конкурсных часов пролетели совершенно незаметно.

http://tvstart2010.narod.ru/21.05/1.jpg
http://tvstart2010.narod.ru/21.05/2.jpg

Путь к гала-шоу для конкурсантов непрост, ведь организаторы мероприятия проводят колоссальную работу, отбирая самых ярких и талантливых детей во всех регионах Украины. А их на просторах нашей Родины предостаточно. В отборочных турах принимают участие дети и подростки в возрасте от 6 до 16 лет. Конкурсанты состязаются в следующих номинациях: «Вокал», «Шоу-программа», «Фотомодель», «Телеведущая». К каждой номинации жюри предъявляет целый ряд требований: артистичность, зрелищность, умение показать себя, найти контакт со зрителями. К тому же, это не просто выступление на сцене – во время концерта идут телесъемки, поэтому надо выкладываться на все сто процентов, как это делают настоящие артисты. В жюри конкурса были представители мэрии Анталии (Турция), которые на протяжении 3-х лет поддерживают Фестиваль «TV Start», режиссеры детских фильмов и программ, продюсеры, композиторы и редакторы журналов.

http://tvstart2010.narod.ru/21.05/3.jpg

Вели фестиваль юные, но уже достаточно опытные телеведущие – Алина Таран, Ангелина Шалимова, Юлиана Власюк и Юлия Власенко.

Гала-шоу началось с яркого выступления постоянного гостя фестиваля – детской студии балета А-6 (руководитель – Анна Азарова). Затем начался сам конкурс. Волнение участников, ожидающих свой выход за кулисами, улетучивалось, словно по мановению волшебной палочки, стоило им только выйти на сцену. Конкурсанты держались уверенно, и почти все выступления были безупречны. Очень трудно пришлось жюри при определении лауреатов! И вполне заслуженно места распределились следующим образом:

http://tvstart2010.narod.ru/21.05/4.jpg

В номинации «Хореография» первое место в сольном выступлении (младшая категория) завоевал Леван Квачадзе. В средней категории - Анна Штомпель. Первое место среди коллективов досталось студии эстрадно-спортивного танца «Вива».

http://tvstart2010.narod.ru/21.05/5.jpg

Среди мальчиков в номинации «Вокал» Гран-При получил Даниил Афанасенков (средняя категория), первое место - Никита Ищенко (старшая категория). Среди девочек Гран-При завоевала Ольга Тимошенко, а первое место поделили Алиса Кряж и Лорена Сырбу.   

В номинации «Шоу программа» Гран-При и диплом «Лучший вокал в Шоу программе» достался Анне Сержиной.

В номинации «Фотомодель» в младшей категории дипломом «Открытие фестиваля» была награждена Мария Дорошенко, дипломом «Мистер фотомодель» Никита Черницкий. Среди девочек диплом «Мисс Интернет голосование» получила София Чернова, а Кристина Афенкина в свой день рождения (!) завоевала  первое место. Гран-При в этой категории достался Юлии Ошовской и Левану Квачадзе. В средней категории первое место получила Елена Шпакова, а Гран-При Анна Штомпель и Борислав Вольчук. В старшей категории первое место у Анастасии Штомпель, а Гран-При завоевала Лорена Сырбу. Кроме того, диплом «Фото Старт» получила Екатерина Савчук , а «Приз зрительских симпатий» - Вероника Бахирева.

http://tvstart2010.narod.ru/21.05/6.jpg

В номинации «Телеведущая» в средней категории Гран-При завоевала Елена Шпакова, в старшей - Анастасия Штомпель.

Ну а главный приз Фестиваля - «GOLD STAR» получила Екатерина Савчук.

http://tvstart2010.narod.ru/21.05/7.jpg

Лауреаты конкурса вместе с дипломами получили очень красивые изящные статуэтки. Помимо всех этих наград участники фестиваля были награждены еще и призами от спонсоров – золотыми и серебряными украшениями, игрушками, карточками на бесплатное посещение детского клуба. Но главное отличие фестиваля «TV Start» от других конкурсов заключается в том, что он открывает юным талантам двери в мир шоу-бизнеса. Поэтому самые яркие участники не остались незамеченными: они были награждены фотосессиями в журналах, приглашениями на участие в телесъемках, ротацией песен на радио, а также интервью на радио и телевидении. Вот оно – триумфальное начало творческого пути!

http://tvstart2010.narod.ru/21.05/8.jpg
http://tvstart2010.narod.ru/21.05/9.jpg

Теплые слова благодарности прозвучали от гостей, членов жюри и родителей в адрес организаторов этого мероприятия Лилии Шеханиной и Александра Литвиненко, которые на протяжении многих лет занимаются развитием детского творчества в сфере телевизионного вещания, как в Украине, так и в других странах. Фестиваль «TV Start» не стоит на месте, он уверенно путешествует по миру. Наших детей уже тепло встречали в Турции, Италии, Франции, Ватикане, Польше, Австрии, Словакии. Во время посещения Ватикана юные артисты даже получили благословение от Папы Римского. В ближайшем будущем их ждут Латвия, Швеция, Дания, Финляндия, а также творческое путешествие со съемкой видеоклипов на Майорку (Испания). Помимо этого, организаторы ежегодно устраивают красочные традиционные балы – летний, осенний, весенний и зимний.

http://tvstart2010.narod.ru/21.05/10.jpg

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО…

Со всеми участниками фестиваля, а также его гостями можно познакомится, не выходя из дома! Каждую субботу по утрам на ТРК «Киев» идет программа, которая так и называется «TV Start».
Юные ведущие этой программы рассказывают о новых звездочках, открытых фестивалем, обо всех мероприятиях – концертах, творческих путешествиях, благотворительных акциях, которые проводят его организаторы. Можно даже проследить творческий путь участников программы – дети, которые однажды попадают на этот праздник, не желают с ним расставаться. Красочные номера, веселые выступления никого не оставят равнодушным. Эта яркая, очень жизнерадостная и трогательная программа с самого утра заряжает доброй энергией и положительными эмоциями!
http://tvstart2010.narod.ru/tv_start.20.05.2010.jpg

Отредактировано tvstart2010 (2010-05-25 18:05:12)

0

2

Благотворительный детский праздник «Детвора в Лавре»

http://tvstart2010.narod.ru/09.06.2010/1.jpg

29 мая 2010 года на территории Киево - Печерской Лавры раздавался детский смех и детские песни! В этот день при участии Митрополита Киевского и всей Украины Владимира и настоятельницы  на территории Лавры состоялся благотворительный детский праздник “Детвора в Лавре”.
Праздник организовали Международный благотворительный фонд “Соняшнык” совместно с творческим объединением “Детвора” под патронатом Министерства культуры  к Международному дню защиты детей.  Больше чем 150 для детей-сирот, детей-инвалидов, детей воскресных школ г. Киева и области в возрасте от 4 до 15 лет из всех уголков Украины присутствовали  на этом празднике.
На открытии праздника, матушка Серафима Свято- Успенской Киево –Печерской Лавры в своей речи  сказала: «Дети, от чего мы должны Вас защитить? От неурядиц, от злого слова? Вы должны и можете защитить себя сами: верой в добро, верой в хороших людей, верой в дела Божьи! А на этом пути пусть вас ведет Вера, Любовь, и Надежда! И все ваши желания, осуществятся!» http://www.youtube.com/watch?v=zqin0uBrM8c

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zqin0uBrM8c[/youtube]

http://tvstart2010.narod.ru/09.06.2010/2.jpg

В своем  выступлении Митрополит Киевский и всей Украины Владимир   http://www.youtube.com/watch?v=9iPJl9J7KD8 поздравил всех собравшихся с Праздником Троицы и Международным Днем защиты детей. Владимир отметил, что общество и церковь помнят обо всех детях: и тех, кто нуждается в помощи, и тех, кто просит Бога об исцилении, и тех, кто имеет честь и случай выступать в таком святом месте для всех, как Киево-печерская Лавра.  Митрополит благословил детей и пожелал им быть счастливыми, умными, открытыми для людей и мира, а церковь и общество будут всегда заботиться о детях.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9iPJl9J7KD8[/youtube]

http://tvstart2010.narod.ru/09.06.2010/3.jpg

После своего выступления Митрополит Владимир вручил высокие церковные награды  Горбуновой Алле Борисовне Президенту Международного благотворительного фонда “Соняшнык” Орден Украинской Православной Церкви Святителя Феодосия Черниговского За заслуги перед Украинской Православной Церковью и Шеханиной Лилии Владимировне Президенту  ТО «Детвора» Орден Чудатворной Почаивской Иконы Божьей Матери http://www.youtube.com/watch?v=OvBpjzDleJQ.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OvBpjzDleJQ[/youtube]

http://tvstart2010.narod.ru/09.06.2010/4.jpg

Митрополит Киевский и всей Украины Владимир   пришел на праздник с подарками. И пока собственноручно не раздал детишкам все подарки и не благословил каждого ребенка не ушел.

http://tvstart2010.narod.ru/09.06.2010/5.jpg

В концерте приняли участие: Оля Тимошенко, Ангелина Шалимова, Эрнест Дерябин, Катя Савчук, Карина Бреставицка, Даниил Афанасенков, Алиса Кряж, хореографический ансамбль «Вернисаж», Юлиана Власюк, Анна Волкова, Катя Артеменко,  Эльза Восканян,  Анна Сержина, хореографический ансамбль «Бриллиант», Полина Соколовская,  вокальный анс."Забава", Александра Лихота и другие артисты.

http://tvstart2010.narod.ru/09.06.2010/6.jpg

В концертной программе приняли участие также известные украинские певцы Елена Пантелеева, Иштван, Светлана Коноваленко.

http://tvstart2010.narod.ru/09.06.2010/7.jpg

Всем артистам, которые выступали на празднике, была вручена личная Грамота  Митрополита Киевского и всей Украины Предстоятеля Украинской Православной Церкви Владимира  с пожеланиями успехов  в творчестве во имя Святой Церкви и Украины http://www.youtube.com/watch?v=AImPyMEAOJY

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AImPyMEAOJY[/youtube]

http://tvstart2010.narod.ru/09.06.2010/8.jpg

0

3

Оля Тимошенко, обладатель Гран-При 
IV Телевизионного Фестиваля детского творчества «TV Start»
будет представлять Украину на ХІХ Международном фестивале искусств
«Славянский базар-2010» в Витебске!

10 июня в Украинском доме  (г.Киев) состоялся ІІ этап отборочного тура исполнителей, которые будут представлять Украину на  ХІХ Международном фестивале искусств «Славянский базар-2010».
Во второй отборочный тур вышло 8 талантливых детей - претендентов на поездку на конкурс «Славянский базар». Конкурсанта, который поедет представлять Украину в Витебск, определяло жюри в составе: Народный артист Украины Ян Табачник, Народный Артист Украины Анатолий Соловьяненко, зам. министра Культуры Украины Тимофей Кохан, заведующая кафедрой хореографии Киевского Национального университета культуры,  народная артистка Украины Анико Рехвиашвили,  продюсер Игорь Лихута. Каждый из детей конкурсантов исполнил по 2 песни, отвечающие требованиям фестиваля.

По решению жюри Украину на ХІХ Международном детском фестивале искусств  «Славянский базар-2010» будут представлять киевлянка Ольга Тимошенко и Артур Рыжак  из г. Хмельницкий!

http://www.youtube.com/watch?v=DFzeZr11LS4

Хочется отметить, что в этом  году Оля Тимошенко стала обладателем Гран–при IV Телевизионного Фестиваля детского творчества «TV Start».

Пожелаем Оле удачи и достойно представить Украину на детском Международном фестивале искусств  «Славянский базар-2010» в Витебске!

http://tvstart2010.narod.ru/11.06.2010/1.JPG

http://tvstart2010.narod.ru/11.06.2010/2.jpg

0

4

Лето в разгаре, а телевизионный фестиваль "TV Start" готовится к новому старту!

http://tvstart2010.narod.ru/30.06.2010.jpg

Организаторы праздника выражают огромную благодарность всем партнерам фестиваля "TV Start", ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ  ЮВЕЛИРНОМУ ДОМУ НАТАЛИИ СПИЖЕНКО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ,  и приглашают всех желающих попробовать свои силы в следующем  Международном старте фестиваля «TV Start», который состоится в Турции, Анталии в начале октября 2010 года.

http://tvstart.org.ua

0

5

можна викласти положення і умови участі????

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно