minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учебные материалы по предмету Музыка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Различные презентации, разработки уроков, методические рекомендации, всё что поможет в работе в школе.

0

2

3

Дякую всім за допоміжні матеріали.
  Було б добре ще ноти для баяна   пісень шкільної програми  у початкових класах.
     Цей сайт - просто диво!

       ВСІМ  ВЕЛИКЕ  С П А С И Б І !!!

0

4

bikobi написал(а):

Було б добре ще ноти для баяна

Відкрийте тему, можливо, що хтось відгукнеться. Вам треба саме для баяна? Там більшість простих пісеньок, їх не складно самостійно перекласти для баяна. При потребі я роблю так...

0

5

у кого є розробка уроку Мистецтво писанки скиньте будь ласка

0

6

дякую))) --

0

7

Всі уроки на відео
Дивимося тут!
--

0

8

Хто має відскановану чи скачану книгу Алеев Ю. "Настольная книга школьного - учителя музіканта"? Відгукніться, будь-ласка, дуже потрібна!Дякую!

0

9

Хороша тема!!!! Підтримую!!!!

0

10

спс! http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

11

дякую за пей зажі матеріал супер

0

12

дуже дякую за матеріал для 8 класу дуже цікава тема

0

13

за місячну сонату велике спасибі

0

14

Дякую!

0

15

З Днем знань!

0

16

Помогите найти картины,илюстрации которыми пользуютсю на уроке музыки, только у меня в классе нет компютера.

0

17

Людмила Александровна написал(а):

Помогите найти картины,илюстрации которыми пользуютсю на уроке музыки, только у меня в классе нет компютера.

Я нахожу через Google-картинки или Yandex копирую и сохраняю их на компе, по каждому уроку делаю слайд-шоу и показываю на телевизоре через DVD. Если в классе нет видео - то остаётся только распечатывать иллюстрации на принтере.

0

18

Я с недавнего времени тоже так делаю

0

19

дякую

0

20

дякую)

0

21

Большое спасибо!

0

22

благодарю за песни,каждый год нужно что-то новенькое. вы мне очень помогли . творческих вам успехо http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  в коллега

0

23

skagraf, а презентации по "мистецтву" нет?

0

24

добрий день, допоможіть  знайти тексти колискових різних країн світу з українським або російським перкладом! дуже потрібно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно