minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я дико извиняюсь,но по моему у вас на сайте висит троян,или червь!
Потому как поставил себе программу обнаружения всякой гадости "АнтиMALWARE",а она мне
каждый раз ругается " IP-адрес заражен"!!!!!!!!
ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ, ЕЖЕЛИ НЕПРАВ НО ВЫ ПРОВЕРЬТЕ НАВСЯК СЛУЧАЙ!  http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

2

Этот вопрос на форуме службы поддержки:

1. http://forums.0pk.ru/viewtopic.php?id=2545
2. http://forums.0pk.ru/viewtopic.php?id=2800

В двух словах... Ничего на самом деле нет, никакой "заразы".
Попробуйте поменяйте программу защиты Вашего компьютера.

Здесь я уже пробовал пояснить: Решение технических проблем.
Извините, если мой ответ Вас не устроил.

+1

3

Olega
Не в упрёк! Прежде чем писать скоропостижные решения, прошу пользоваться
Проверка сайта на вирусы

SlavikUA
Славик, большое спасибо за помощь!

0

4

Хочеться сказать вам огромное спасибо за ваш сайт. Честно говоря совсем случайно попала на него. И поверить не могу, что в наше время есть люди, которые бескорыстно и с любовью делают людям добро. Дай вам Бог здоровья и благополучия. С уважением ваш новый форумчан Светлана. --  --  --  --

0

5

Була проблема з паролем (не розумію чому). Можливо я щось не правильно робила, то щиро прошу вибачити. Я у своєму "поважному" віці тільки почала оволодівати комп'ютер, в інтернеті недавно. Хвилювалась, що не зможу більше ввійти на форум. Але, УРА!!!

0

6

Дякую адміністраторам і усім, хто працює на форумі !!! Маючи гарні матеріали працюється з "вогником"! Здоров'я Вам усім!

0

7

Вже де-кілька разів читала повідомлення :"Вы забанены за ненормативную лексику".Перевірте, будь ласка, бо це якась помилка, з такою лексикою я не дружу навіть у повсякденному житті. Я дуже боюсь втратити зв'язок з форумом !!!!!

0

8

Окксанна
Это какие-то глюки! Вас никто не "Банил"!!! http://mysmiles.ru/super_smilies035.gif

0

9

Дякую!!!

0

10

Здравствуйте. Нам по расспоряжению районо скинуло Ваш сайт с конкурсом композиторов. Но я так и не поняла на какой адрес можно скинуть свои произведения. Помогите пожалуйста. Очень хочеться поучавствовать

Отредактировано Nataha_32 (2011-03-10 19:18:27)

0

11

як  скачати пісню ?  відкриваеться яндекс і все нічог не качае ?

0

12

PETRO-LABUH
Судячи з того,що у Вас лише 1(одне)повідомлення,зсилки для
Вас поки що закриті.Якщо потрібно терміново ту чи іншу пісню,
звертайтесь будь ласка до автора виставленого твору через
  особисте повідомлення
.ЛС (личное сообщение).
Тільки не пишіть беззмістовних повідомлень,не засмічуйте форум,інакше можете бути заблоковані!!!

+2

13

Підкажіть електронну адресу журналу. Дякую

0

14

поможiть! Не можу найти мiнусовки Сичевського!!!!!!!!!!!!!!!!! --

0

15

zxczxc
Про який журнал йде мова?

+1

16

натус
Дивіться розділи:Украинские минусовки,Детские минусовки.

+1

17

адресу журналу "Музичний керівник", дякую!

0

18

zxczxc
mk@mcfr.com.ua — редакція журналу "Музичний керівник"
факс— 0 (44) 390-55-29
• пошта — вул. М. Раскової, 11-А, а/с 170, м. Київ, 02660

+1

19

щиро вдячна!

0

20

И хотела что-то найти здесь,и поблагодарить хотела,но не получается.Второй день "бьюсь"а ни зайти на этот сайт,ни спросить не могу.Что-то замудрили.И зарегистрировалась,и пароль вбиваю правильно,время идёт,а результата ноль.

0

21

РЕБЯТА, ДА ВЫ НЕ БАЧИТЕ --

0

22

допоможіть ,потрібен терміново мінус Пісні про матір (ПОСІЯЛА ЛЮДЯМ ЛІТА  ).

0

23

Спасибо за вашу работу! Очень полезно и важно!
Единственный вопрос - Зачем набивать форум сообщениями? Может меньше флуда будет?
Но в любом случае СПАСИБО!

0

24

добрий вечір. вже написала більше 10 повідомлень, а посилання для якого було потрібно 5, так і не відкривається. постійно пише, що не вистачає 2 повідомлення

0

25

Pumsik
Якмй саме?

0

26

Здравствуйте! Меня очень заинтересовал ваш сайт! Очень необходимый для моей работы. Я очень обрадовалась - наконец-то то, что я искала! Вскоре расстроилась -  слишком сложные правила. Например, обязательные 5 сообщений. Я считаю, их нужно отменить. Или просто будет посылаться всякий мусор. Активные форумчане и так будут общаться между собой. Нужно просто поощрять активность. Мне нужно было срочно скачать фонограмму, и пока разбиралась - что к чему - поняла, что быстрее будет скачать с другого сайта. Что в принципе, и сделала...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно