minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Танцевальная ритмика для детей" Т.Суворовой

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Хочу поделитьс с форумчанами замечательным материалом (музыкальным и книгами-пособиями) Т.И.Суворовой "Танцевальная ритмика для детей". Замечательный материал для работы с детьми!

"Танцевальная ритмика для детей" - диски:
Выпуск 1
Выпуск 2
Выпуск 3
Выпуск 4
Выпуск 5

Книги-пособия к дискам:
Книга 1
Книга 3
Книга 4
Книга 5
(Книга 2 помещена в комплекте с диском в Выпуск № 2 - см. выше)

Есть еще материал Т.Суворовой "Танцуй, малыш!
Диск
Книга, часть 1
Книга, часть 2

Буду рада, если кому-нибудь  поможет в работе.

+6

2

СПАСИБО========СПАСИБО======СПАСИБО========

0

3

А можно на другой файлообменник, а то с депозитфилис сколько мороки!

0

4

Спасибо за такой интересный материал. А нет ли отдельно книги к 2-му выпуску. Диск есть. Не хочется качать все снова ради книги - трафик совсем крошечный. Спасибо.

Отредактировано inessaby (2010-07-17 01:37:56)

0

5

Дуже дякую за цікавий матеріал. Скажіть дудь-ласка Ви використовуєте його вибірково, чи в якомусь певному порядку.

0

6

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

7

очень большое спасибо!!!! --

0

8

огромное спасибо! диски у меня уже были, а вот книг нет, а книга -это самое главное, ведь я и не знала,что делать под эту музыку!

0

9

tazita Большое спасибо за предоставленный материал! Он чень пригодится мне в работе, т.к. я работаю в детском саду!

0

10

спасибо

0

11

велике щиросердечне спасибі! --

0

12

Чпасибо большое , мне очень пригодится! --

0

13

Спасибо, как раз материала для работы с детьми ритмикой маловато, поэтому большое спасибо!!!

0

14

Большое-пребольшое спасибо!!!!!!!

0

15

Огромное спасибо за предоставленную возможность скачивать музыку и сборники, вчера скачала, сегодня уже воспользовалась музыкой на муз. занятиях в детском саду.

0

16

огромное спасибо.  -- javascript:void(0); return false;

0

17

:love:  потрясающие люди! Спасибо!

0

18

Большое спасибо, у меня тоже диски были, а книги не все http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

19

Большое спасибо, Т. Суворова -это супер. Кто работал по ней - знает! Как найду что-нибудь интересное - поделюсь со всеми. :flag:

0

20

Не смогла скачать 4 книгу,её почему то удалили(((((((

0

21

--

0

22

дякую)
--  --

0

23

tazita, огромное спасибо!

0

24

Огромное спасибо. Этот материал очень поможет в работе с дошкольниками. Я очень долго искала музыку для ритмики, а здесь еще и книги! Еще раз, спасибо!

0

25

Громаднейшее спасибо от меня лично и от моих коллег! Очень полезный материал!

0

26

Я работаю по Бурениной а Суворовой методику и книги не знаю извините можно просмотреть

0

27

СПА-СИ-БО!!!

0

28

Большое спасибо! Очень выручили, т. к. давно искала именно сборники. Еще раз большое спасибо!!!

0

29

Спасибо за книги Суворовой! Очень долго искала, уже потеряла всякие надежды.

0

30

Подскажите пожалуйста, как можно скачать выпуск №2 с книгой Суворовой, если с депозитфайла не скачивает?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно