minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Танцевальная ритмика для детей"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю музыкальный материал "Танцевальная ритмика для детей" Т.Суворовой

Замечательный материал для работы с детьми!

"Танцевальная ритмика для детей" - диски:
Выпуск 1
Выпуск 2
Выпуск 3
Выпуск 4
Выпуск 5

Книги-пособия к дискам:
Книга 1
Книга 3
Книга 4
Книга 5
(Книга 2 помещена в комплекте с диском в Выпуск № 2 - см. выше)

Есть еще материал Т.Суворовой "Танцуй, малыш!
Диск
Книга, часть 1
Книга, часть 2

Буду рада, если кому-нибудь  поможет в работе.

+1

2

Спасибо за щедрость!Замечательный материал!В работе очень пригодится! --

0

3

Большое спасибо за отличный материал! --

0

4

Очень нужен материал "Танцевальная ритмика для детей", т.к. веду танцевальный кружок. Скачать не смогла - исчерпан лимит для моей страны (Беларусь). Это надолго или можно скачать по другой ссылке? Если у кого есть этот материал, помогите. Буду очень благодарна.

0

5

Спасибо,tazita, очень интересный материал по ритмике. Буду пробовать.

0

6

Большое спасибо за  материал! --

0

7

Спасибо за интересный материал

0

8

спасибо за такой материал!!

0

9

Писал музыку к танцам для ритмики детям 5-6 лет. Может кому пригодится.
1. Танец - Пингвины (плюс и минус на всякий случай)
2. Танец Снежинок
3. Танец - Часики

качать здесь: http://files.mail.ru/49IGFA

0

10

а можно описание на танец часики.заранее спасибо

0

11

спасибо за материал!

0

12

Описание танцев порой сложно представить, лучше воспринимается как видео материал.

0

13

Cпасибо, это как то что сейчас нужно))

0

14

большое спасибо за предоставленный материал, очень помогли http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

15

Даю описание танца поварят.Описание образно, поэтому не составит труда все себе предствить. Можно использовать любую минусовку,желательно веселую,двухчастную на 4/4.Использую этот танец в детском саду.
1. С разных сторон зала 2детей сходятся спинками вперед, пока не встретятся - повернулись друг к другу "удивились" - показали пальцем "тихо" - покружились-бег на месте.
2. Круговые движения правой рукой с черпаком "перемешиваем" - "зачерпнули и попробовали" - показали ваытянутой правой рукой "клас! вкусно!" - высоко подпрыгнули - покружились.
3. Друг за другом пошли по кругу и стали лицом к зрителям - повернулись спиной к зрителям - покрутили "хвостик" - повернулись к зрителям и подняли руки вверх.
4. Идут влево друг за другом высоко поднимая колени - тащат друг друга за пояс  назад - повернулись к зрителям и прыгают на местеспортивными прыжками ноги вместе-врозь с участием рук - шагают по маленькому кругу и машут на головой поварешками.
5. Повернулись парами - стучат поварешкой о поварешку - кружатся парной "звездочкой".
6. Выносят большую кастрюлю - вокруг кастрюли приставным шагом - сели на пол. развели ноги в стороны - наклонились вперед и выполнили упор на локти - голову положили на руки - качаем головой - встали - "помешали в кастрюле" - "попробовали" - показали "клас!"- покружились - стали лицом к зрителям и руки подняли вверх.

0

16

Я прям не нарадуюсь! Большое спасибо за Ваш материал, очень полезный! Благодарствую!

0

17

Искала материал для ритмики и гимнастики,вот попались очень веселые песенки для зарядки!!!

Веселая гимнастика.rar

0

18

хотела просмотреть материал, но не вишло. что-то не так далаю, помогите войти и просмотреть

0

19

может у кого есть розробки, теми занять по хореографии з дошкильнятами, и сколько часов должен отработать керивник гуртка по хореографии в днз на полставки?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно