minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Домисолька» на открытии Олимпийских игр 2014!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Домисолька» на открытии Олимпийских игр 2014!!!

Все знают, что «Домисолька» - это не просто ноты, а Детский музыкальный театр, который был создан для того, чтобы мечты детей выступать на большой сцене и стать артистами СБЫЛИСЬ!

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0518/c6/a361334cd8056404073416e4c52e3ec6.jpg

Дети очень хотят быть на сцене и готовы ради этого успевать на занятия в «Домисольку» между школой и уроками. А тот, кто уже давно в коллективе, научились  делать уроки  в перерыве между занятиями в театре. И ничто не может помешать этому:  бегающие и прыгающие дети, шум, крики это ничего, по сравнению с огромным желанием - стать АРТИСТОМ!
Ребятам в Музыкальном театре «Домисолька» преподаются вокал (соло, ансамбль, народный, джаз), хореография (классическая и современная), сольфеджио, степ, сценическое мастерство, история музыкального театра, хоровое искусство, дизайн и конструирование сценического костюма. Работа ведется по уникальной авторской комплексной образовательной программе, которую разработали фанатично влюбленные в свое дело и детей руководители Музыкального театра Иван Жиганов и Ольга Юдахина.

Старания и желания детей, подтвержденные их работоспособностью, не проходят зря!
Опытная команда педагогов, во главе с руководителями «Домисольки» Иваном Жигановым и Ольгой Юдахиной ставят такие номера, что  выступления детей уже видели на концертах во всех престижных концертных залах Москвы, неоднократно выступали на самой главной сцене России - Кремлевском дворце!

Но дети есть дети, а любой ребенок любопытен! И поэтому одни из самых ярких впечатлений - это закулисная жизнь концертов, совместная подготовка к выходу на сцену с известными артистами! Ребята неоднократно делили гримерки с артистами, а самое главное, и дети и артисты любят делиться своими смешными историями и впечатлениями!
«Домисолька» неоднократно принимала участие в телевизионных съемках передач на ведущих телеканалах России.

Многолетняя дружба связывает Музыкальный театр «Домисолька»  с такими известными поэтами как Юрий Энтин и Илья Резник. "Домисольке" дарят свои песни Александра Пахмутова, Тамара Гвердцители, Александр
Клевицкий, автор песни "Милые взрослые", которая стала визитной карточкой коллектива, Эдуард Ханок, Эдуард Успенский, Андрей Мисин, Александр Шаганов, Сергей Шустицкий, Николай Добронравов, Карен Кавалерян.

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0518/2a/7f894a867b94e828ff25f95ca406512a.jpg

Юные артисты «Домисольки» выступают на одной сцене с такими известными артистами как: Иосиф Кобзон, Дима Билан, Тамара Гвердцители, Надежда Кадышева, Надежда Баб-кина, Игорь Николаев, Витас, Анастасия Волочкова, Олег Газманов, Валерия, Ренат Ибрагимов, Юлия Началова, Варвара, группы "Челси", "Лицей", "Корни", "NEW Самоцветы", Дмитрий Харатьян, Алексей Глызин, Катя Лель, Антон Макарский, Алек-сандр Олешко, Игорь Верник, Феликс Царикати, Ирина Богушевская, Екатерина Гусева, Дмитрий Певцов, Александр Домогаров, Валерий Яременко, Мирей Матье, Тото Кутуньо, "ЭКС-ББ". И это далеко не полный перечень творческих партнеров - старших коллег по сцене и учителей ребят из "Домисольки"!

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0518/a7/16c150fc0ab05e7ce126fbc70466a2a7.jpg

«Домисолька» поддержала Международный проект "Аист, который все перепутал", который призван помочь детям сиротам из детских домов обрести семью, найти маму и папу.

22 и 23 мая у Музыкального театра «Домисолька» пройдут отчетные концерты под названием "Домисолька" - 20 ЛЕТ ДЕТСТВА". Пожелаем этому театру оставаться в детстве еще долго и долго! И чтоб еще не одно поколение ребят было воспитано и выращено в этом прекрасном и молодом коллективе!

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0518/67/f39216f8c37a46caad8abac1efcb8067.jpg

И ,конечно же, мы уверены, что "Домисолька" будет открывать Олимпиаду в Сочи!
Так как "Домисолька" - одно из самых больших и дорогих нашему сердцу и душе достояний России!

Авторы статьи Оля и Поля  Ильины

Отредактировано TVPolly (2010-05-18 17:55:29)

0

2

здравствуйте!как найти минус песни добрый ангел мира?она нам очень нравится

0

3

примерный коллектив --

0

4

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ КОЛЛЕКТИВ, ДЕТИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ТАЛАНТЛИВЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ. РАДА, ЧТО ОНИ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ НА СОЧИНСКОЙ ОЛИМПИАДЕ.
ОЧЕНЬ ДАВНО ИЩУ МИНУС К ПЕСНЕ В ИХ ИСПОЛНЕНИИ "ЭТО - МОЯ СЕМЬЯ". МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО-ТО ОН ЕСТЬ, ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.[playf][/playf]

ЭТО - МОЯ СЕМЬЯ (+) -http://webfile.ru/5156071

0

5

Здравствуйте! Скажите, а у вас можно заказать минусовку песни "Добрый ангел мира"???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно