minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ScorSer – 255.556 бесплатных нот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тратите кучу времени на поиск нот среди множества сайтов? Теперь вы можете найти ноты с помощью нотного поисковика ScorSer.

Всего 255.556 нот, 20.601 миди и mp3. Одного Баха 9.022, а для фортепиано 43.652 нот.

Ищите на родном языке, ваш запрос будет автоматически переведён, а поиск будет учитывать все переводы. Результаты поиска с иностранных сайтов для удобства снабжены переводами.

Вы без труда найдёте, например, ноты для дуэта флейты и гитары и многое другое.

0

2

очень удобно!! спасибо!!!!

0

3

Основные улучшения и добавления:

Добавлены списки композиторов, инструментов и ключевых слов благодаря которым должен упроститься поиск и улучшится его качество.

Повышена точность поиска: раньше из-за отсекания окончаний коротких слов, таких как, например, "ария" в результаты поиска попадало много ненужных элементов. Теперь стемминг работает только для длинных слов

Улучшено ранжирование результатов: теперь сначала выводятся результаты с точными совпадениями с поисковым запросом, затем результаты полученные с помощью обнаружения в запросе ключевых слов, инструментов и композиторов; и только потом оставшиеся результаты по обычному поиску.

В навигационную панель поиска к списку сайтов и типам файлов добавлены обнаруженные в результатах поиска инструменты, композиторы и ключевые слова, чтобы вы могли быстрее найти что вам нужно

PS: Если вы заметите какие либо ошибки на сайте или в поиске - пишите - буду очень признателен за помощь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно