minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Учителям музыки » Абелян "Как рыжик научился петь","Забавное сольфеджио" (учебн.пособие)


Абелян "Как рыжик научился петь","Забавное сольфеджио" (учебн.пособие)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И то, и другое издания предназначены для детей дошкольного и младшего школьного возраста. „Забавное сольфеджио" в доступной, игровой форме знакомит ребят с начальными основами музыкальной грамоты, „Как Рыжик научился петь" - с простейшими элементами вокально-хорового обучения; даются понятия о звукообразовании и звуковедении, певческом дыхании и артикуляции, постановке корпуса, необходимой для пения. Книга поможет детям научиться чистоте интонирования, правильному, бережному отношению к собственному голосу, научит понимать связь мелодии и слова.
Издание адресовано музыкальным руководителям детских садов, руководителям
хоровой самодеятельности,        дирижерам-
хормейстерам, учителям музыки общеобразовательных школ, а также родителям, желающим приобщить своих детей к основам музыкально-певческой культуры.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

+6

2

спасибо за интересный материал. --

0

3

Материал очень будет полезен в работе. Спасибо.  --

0

4

Огромное спасибо за материал!

0

5

спасибо за интересный материал! Я не думала, что я найду столько интересного!!!!!

0

6

Спасибо  большое! --

0

7

Спасибо! Давно искала! Ура! --

0

8

--  --

0

9

ваа, спасибо, думаю, еще очень пригодится по под. практике!

0


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Учителям музыки » Абелян "Как рыжик научился петь","Забавное сольфеджио" (учебн.пособие)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно