minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Естрадно-вокальна студія ''ВОДОГРАЙ''

Сообщений 1 страница 30 из 31

1





Далі буде






МИНУСОВКИ Эксклюзив.

+2

2

Дітки сподобалися. Дякую !

0

3

Фарид
Musipol
Спасибі за теплі відгуки.

+1

4

ivandov

Маса впечитлений от просмотреного видео талантливые дети супер!!!!
Спасибо!!!!

0

5

Детки просто юнные звёздочки!

0

6

Очень понравилась песня "Принцесса" . Если можно  минус к этой песне, и слова на русском языке. Срочно!!!  --

0

7

Спасибо!

0

8

СУПЕР,  Іван Іванович! Творчих успіхів!!!

0

9

Какое шикарное оформление сцены!!! Молодцы!Для детей- только качественное!

0

10

Дітки просто зірочки, голоси мов дзвіночки.  --

0

11

Какая прелесть, какие детки, какие песни, я в восторге ето просто будущие звезды естрады успехов вам! И если можно мне пару фонограм етих замечательных песен. Спасибо вам за все       savinskavita@gmail.com

0

12

Шановний ivandov Я вдячна вам за чудове відео яке ви виставили. Я отримала массу задоволень, такі чудові діти та прекрасні пісні. Якщо вам не важко дуже-дуже вас прошу вишліть мені фонограми буду писати початок пісеньки ( "Народилась я в карпатах" , "Коли дощами плаче осінь", "В день співають дні", "До мене радість завітала неначе казка чарівна", "мої подруги все літо провели", " У золотого сонечка", "грае на добридень", "віртуальні сни принцеса" )якщо треба я вам заплочу. Цілий вечір сижу шукаю пісні з фонограмами а все таке переспіване а у вас саме те про що я мріяла. Буду дуже вам вдячна.   savinskavita@gmail.com

0

13

замечательные выступления

0

14

дуже талановитi дiти,отримала задоволення.....

0

15

очень хорошо поют --

0

16

ivandov
Масса позитива, талантливые дети!

0

17

ivandov
Мне очень понравилась песня, которую исполняет Виктория Востренкова!
Очень прошу вас пришлите, пожалуйста, минусовку песни "Не забуду"

0

18

Спасибо за очень хорошие песни!

0

19

Спасибо Вам, Иван Иванович, за полученное удовольствие. Если можно, поделитесь комплектами песен "Сорочинський ярмарок",  "Дідусю, бабусю" и песню, которую поет Татьяна Бажан. Еще раз спасибо!

0

20

дякуємо, за завантажені відео)))))))))))) http://mysmiles.ru/super_smilies035.gif

0

21

Іван Іванович, дуже сподобались дітки. А можна комплектики "Принцеса" і "Я зичу вам щастя" ?

0

22

Ау-у-у! Форум ще живий ???

0

23

Ванда
Відповідь в ''Особистому повідомленні''.

+1

24

Спасибо за полученное эстетическое удовольствие!!! Проделана огромная работа руководителем - начиная  музыкальным репертуаром, заканчивая костюмами и оформлением сцены. Очень талантливые детки и замечательные песенки. Со своими детками были в ваших краях на конкурсе "Жемчужина Черемоша" в Вижнице. Чудесные места!!!

Отредактировано тааня (2012-10-28 18:01:09)

0

25

ВАААУУУУ... КЛАС!!!

0

26

дякую за відео,дітки супер!

0

27

ivandov
Іван Іванович, дуже сподобались дітки. А можна комплек Виктории Востренковой "Не забуду"

0

28

ivandov
Уважаемый Иван Иванович!
Получил огромное удовольствие
от прослушанного и увиденного.Как будто бы побывал в Вашем крае
на концерте.
Очень понравилось украшение сцены,вроде бы простенько,но смотрится эффектно.
Низкий поклон Вам за ту работу,которую Вы проделываете на этом форуме.

0

29

Прекрасні дітки і співають чудово. Хлопці зі Львова супер! Дякую.

0

30

Прекрасно поют детки...браво.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно