minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Реклама, предложения и приглашения » ГАЛА-концерт передачи Национального радио Украины "Шукаю продюсера"


ГАЛА-концерт передачи Национального радио Украины "Шукаю продюсера"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Национальная радиокомпания Украины

ПРИГЛАШАЕТ

http://tvpolly.narod.ru/9.11.10/1.jpg

Национальная радиокомпания Украины  приглашает  исполнителей как украинских так и зарубежных  принять участие в телесъемке ежегодного гала-концерта лауреатов и гостей радиопередачи «Ищу продюсера» Первого канала Национального радио Украины  и ежегодной Церемонии награждения лауреатов конкурса в номинациях «Открытие года», «Певец года», «Певица года», «Ребенок года», «Поэт года», «Композитор года», «Группа года», «Шоу-проект года», «Аранжировщик года».

Это грандиозное событие состоится 11 декабря 2010 г. в 16.00. в Малом зале Национального Дворца искусств  «Украина» г. Киева. 
Телеверсия гала-концерта и Церемонии награждения, трансляция отдельных фрагментов одного, из самых престижных  мероприятий НРКУ, будет осуществляться на таких телеканалах и радиостанциях:

- ТРК «КИЇВ», КРТ, КДР ТРК, УР-1, УР-2, ОTV

Специальные гости гала-концерта «Ищу продюсера» - известные деятели искусств, продюсеры шоу-бизнеса, организаторы концертов, директора телешоу, и радио-хитпарадов, программные директора фм- радиостанций, руководители продюсерских центров. Все они – смогут оценить профессиональный уровень всех участников гала-концерта и предложить сотрудничество наилучшим из них. 

Все участники гала-концерта получат:

- Промоушн сценического имени в рекламных роликах на волнах Национального радио Украины, радио «Проминь», радио «Культура»

- Промоушн  в радиопередаче «Ищу продюсера», которая выходит каждое воскресенье  в 21:07, на Первом Национальном радио Украины. 

- Промоушн в интернет- конкурсе «Ищу продюсера» на популярном веб-портале «Блоги. Мейл. Ру» wwwblogs.mail.ru/list/radiokonkurs/

- Популяризация сценического имени исполнителей на всех афишных стендах Киева 

- Популяризация сценического имени участников на большом баннере, размещенного около НПМ «Украина». 

- Мощная пиар- кампания на популярных шоу- бизовых интернет-форумах и социальных сетях.

Кроме этого, каждый участник гала-концерта «Ищу продюсера» получит высокопрофессиональную телевизионную съемку своего выступления в формате, который поддерживается самыми популярными телеканалами Украины и мира.

Заявки на участие в гала-концерте «Ищу продюсера» принимаются до 15 ноября 2010 года.
Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону: +38-066-710-70-33 или
электронной почте  ist1980@mail.ru

http://tvpolly.narod.ru/9.11.10/2.gif

Отредактировано TVPolly (2010-11-09 18:28:39)

0

2

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1121/c8/1e65a307c68d1d53d45eac1eca776fc8.jpg

0


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Реклама, предложения и приглашения » ГАЛА-концерт передачи Национального радио Украины "Шукаю продюсера"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно