minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Adobe Audition 1.5

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Diso
лучше срисовать всю картину - что подключено к компу, какой рабочий драйвер установлен при записи, тогда можно предложить какую-то помощь

0

32

да еслиб я знал где это все смотреть эти драйвера))
ну начнем с того что к компу подключен микрофон) кстати звуковуха нормальная на 6 входов не как старая на 3!
проблема в том что раньше все нормально работало, потом я залес в настройки толи в аудишине толе в виндоусе там где звук настраивать и после того стал какойто шум при записи даже если микрофон выкл.) вот теперь незнаю что делать, аудишион переустанавливал непомогло!

0

33

Diso
ну для начала можно попробовать отключить микрофон от звуковухи. Повторно попробовать включить запись, если шум будет опять - тогда опиши сам шум, который тебя беспокоит, может быть это просто увеличен максимально входной сигнал - тогда, естественно, будет шуметь уровень входника

0

34

здесь показано в каком месте указывается дравер записи

0

35

сделал все как сказал. Отключил микрофон нажал запись и шум все равно есть!
вот http://dump.ru/file/3773337
-это шум даже если микрофон отрублен  возможно тут ничего неслышно, поэтому вот увеличил громкость
http://dump.ru/file/3773344

0

36

Diso
уникальный шум, ощущение что рядом стоит компрессор для аквариума и работает на полной мощности
но "ближе к телу" - зайди в Регулятор громкости системный и отключи по очереди сначала вход микрофона, потом линейку и т. д. и каждый раз пробуй сделать запись.Таким образом ты определишь откуда лезет шум. а раньше карточка писала тихо? Постарайся вспомнить чего крутил и где..

0

37

да раньше все нормально было бес шума!
я гдето в настройках свука чтото увеличил и после этого стал шум помоему как я помню!

0

38

не непомогло сделал все как сказал некатит!
а это может быть из-за шума кулера или видухи?

0

39

если звуковая карта поддерживает возможность делать СБРОС настроек на заводские, то лучше сделать это сразу же..
потом...

1. Посмотреть, не включено ли что-либо из перечисленного в одну розетку с системным блоком: электрообогреватель, холодильник, кулер, тот же компрессор для аквариума и другое мощное силовое електрооборудование.

2. Зайти в  Панель управления, звуки и аудиоустройства, дополнительно, play Control, и установить все ползунки в среднее положение. Потом там же Дополнительные свойства звука и Восстановить умолчания.
Потом там же - Аудио, Запись звука, посмотреть какие устройства использует система для записи и, по возможности сменить (в виде эксперимента) устройство и попробовать запись повторно.

один из вариантов  решит проблему

да, что касается шума видюхи или кулера проца то конечно же звуковуху становлят максимально дальше от этих источников шума, в идеале вообще чтоб звуковуха была вне компа, но такого сильного шума как у тебя трудно добится обычным кулером от видюхи

Отредактировано Петр (2009-11-16 14:04:11)

0

40

спасибо! я сделал все как сказано! ну впринципе шума такого значительного нету! Но канешьно если увеличить громкость на макс и прислушаться но шум немного слышно но думаю правельно подобранный минус сделает свое) Так что спасибо за помощь! если опять начнется шум то прейдется опять обращаться сюда))

0

41

Чудова прога. Тільки з нею і працюю

0

42

Подскажите пожалуйста как вырезать из трека, например 4-5такт, но не курсором выделить нужный кусок, а ввести цифрами, как определить начало 4 и конец 5 такта? Или этого нельзя сделать в А.А 1.5.
И можно ли 2 разных трека привести к одному темпу и как это сделать?

0

43

де скачати русифікатор Adobe Audition

0

44

Де скачати інструкцію для користування програмою Adobe Audition

0

45

Убираем голос с песни -скачал но прочесть немогу -неоткрывается страница в рар...2.)Прошу подскажите как на Адобе Аудитион 1.5 сделать чтобы дорожки синхронно играли а то голос или отстает или опережает и с микрофона непрослушивается голос хотя индикаторы показывают запись и наличие сигнала.Жду помощи.спасибо прекрасному сайту.

0

46

Adobe Audition 1.5 дуже загружає комп.Що робити

0

47

Большое и надеюсь не только мое пожелание чтобы на сайте были курсы по записи звука на Адобе или подобной программе.Потому что сейчас без этого необойтись особенно тем кто работает с детскими и другими колективами. а самому разобраться очень сложно.спасибо за поддержку.

0

48

0

49

0

50

0

51

(при потребі, далі буде)

0

52

Добрый вечер.Вопрос на засыпку-помогите разобраться в Адобе1.5.когда говориш или поеш в микрофон слышна задержка звука и естественно нету синхронизации со следующей дорожкой если пишеш бек вокал или второй голос.что нужно изменить в настройках чтобы небыло задержки и синхронно воспроизводились дорожки.буду очень рад ценному совету.спасибо.жду с нетерпением помощи .желательно терминология на русском бо русифицирована программа.

0

53

Однозначно сказать нельзя, потому - что проблема может быть даже на уровне железа, операционной системы, и самой косячной АА 1.5 Самый быстрый способ устранения переустановить АА 1.5. От себя могу сказать, -была такая-же проблемка. При записи было включено несколько дорожек 4 или5.
А пока убираем щелчки

0

54

Adobe Audition 3.0.1 Portable  Программа портативна,
русифікована
інсталяції не потребує 50Мб

0

55

Петрович -доброго дня ВАМ.Уменя к ВАМ вопрос. у адобе1.5 функция синхронизации дорожек есть или нет.если есть то как ее включить.спасибо за ответы.

0

56

Скачал Адобе 3.0.1 портативную.Утром все работала только непоказывал индекатор записи а при восроизведении работал но вечером наступило разочарование.На первую дорожку записываю фонограмму -пишет нормально .а когда пишеш голос на другие дорожки пишется голос с усиленною первою с икажениями.помогите как настроить ее чтобы не дублировались дорожки фонограм.хоть утром было все нормально.спасибо.очень жду помощи.

0

57

В рукопашную когда-то тоже пробовал, -только время убил. первым делом нада учебник. По твоей проблеме думаю так:

Лимитер (Limit Max Amplitude)  - Максимальный уровень амплитуды - лучше ставить значение (-0,2 -0,3 dB) - не будет зашкаливания уровня,
Остальные параметры можно не трогать.

С компрессором нужно быть очень осторожным- при неумелом обращении можно испортить звук.
Нажми на клавиатуре F10 - и регулируй уровень. Главное, чтобы до 0dB не доходило, иначе будут непонятки.

Здесь можешь взять нормальные, рабочие; полную и укороченню версии АА 3.0.1  +подробные описание и настройки. Я не СПЕЦ в АА проблемы решаю с помощью учебников.

0

58

Петрович спасибо за ценные подсказки.Будь здоров и живи сто лет даря людям радость.

0

59

ВОЛОДИМИР Утебя все получится!

0

60

Отредактировано Петрович (2010-03-10 21:42:14)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно