minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Творчество » Тимошенко не отпускала Лизу Макееву со сцены!


Тимошенко не отпускала Лизу Макееву со сцены!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тимошенко не отпускала Лизу Макееву со сцены!

http://www.imageup.ru/img180/x_9acf3527581979.jpg

В рамках международного обмена, между Украиной и Россией, Украина пригласила из Москвы популярную поп-певицу Лизу Макее-ву, для выступления на центральной площади Украины "Майдане Независимости".
В свой приезд в Киев в канун Нового года Лиза Макеева высту-пила с сольным концертом на Благотворительном рождественской ярмарке "Три мешочка от Николая к Рождеству",  который прохо-дил  на центральной площади Украины "Майдане Независимости" на главной Елке страны. Лиза была специальным гостем на главной Елке Украины. Певица была приглашена режиссёром оперного те-атра,  главным режиссером концерта на «Майдане Независимости» Николаем Третьяком.
http://svyaterizdvo.in.ua/?p=927
Жители Украины очень тепло встречали Лизу Макееву. Во время концерта, на котором ведущей была Тимошенко, Лиза была одной из самых ярких звёзд. Не смотря на холодную погоду, Лиза спела все свои хиты и завела Майдан своими песнями - люди хлопа-ли и не хотели отпускать Лизу, Тимошенко раз за разом возвращала ее на сцену.

Концерт в рамках ярмарки был организован украинской право-славной церковью, всеукраинским благотворительным фондом «До-рога Майбутнього» и киевской городской администрацией. Все сред-ства, собранные во время проведения ярмарки, а это свыше 285 тыс. грн. были переданы 7 детским домам Киева и Киевской области. Свою лепту в это благородное дело внесла и популярная российская певица Лиза Макеева.

Лизу Макееву Украина теперь ждёт на Пасху. У Лизы готова специальная сольная программа. Песни Лизы снова будут звучать на главной площади страны, а затем Макеева даст сольный концерт в ДК «Украина».

Официальный сайт певицы  wwwlizamakeeva.ru

Теги: Лза Макеева, Оля Тимошенко, Славянский базар, Домисолька

0

2

Здесь можно скачать и послушать песни Лизы Макеевой:

http://pomoi.com/forum/topic_37  "Медленно падать" - 2011 год, автор Наталья Павлова

http://pomoi.com/forum/topic_38 "Не исчезай" - 2010 год, авторы Игорь и Илья Брылины

http://pomoi.com/forum/topic_39 "Растаяла" автор - Наталья Павлова, 2010 год

http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Творчество » Тимошенко не отпускала Лизу Макееву со сцены!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно