Только для компьютеров MAC
Год выпуска: 2009
Версия: 2.0
Разработчик: http://savepic.org/1588110.png
Платформа: G5, Intel
Системные требования:
Minimum requirements to install all applications

* Mac computer with an Intel processor
* 1GB of RAM (2GB or more highly recommended)
* Display with 1280-by-800 or higher resolution
* Mac OS X v10.5.7 or later
* QuickTime 7.6 or later
* DVD drive for installation
* PCI Express, ExpressCard/34, USB or FireWire-based audio interface recommended

Additional recommendations for Logic Pro 9

* At least 2GB of RAM for large EXS instruments
* USB musical keyboard (or suitable MIDI keyboard and interface) for instruments
* Logic Node requires a Mac computer with an Intel Core processor

Available disk space

* 9GB to install all applications and required content
* Additional 38GB to install all optional content (large content packages can be installed on separate disk):
o 10GB for Jam Pack collections
o 16GB for sound effects
o 6GB for surround music beds
o 6GB for other optional content
http://savepic.org/1574798.png
Contents

* DVD containing Logic Pro 9, MainStage 2, Soundtrack Pro 3, Studio Instruments, Studio Effects, WaveBurner 1.6, Compressor 3.5, Impulse Response Utility, Apple Loops Utility, QuickTime 7 Pro, and required contents
* Six content DVDs containing Jam Pack collections, sound effects, surround music beds, EXS24 samples, and impulse response files
* Demo Content DVD
* Printed and electronic documentation

Язык интерфейса: только английский

В состав студии входят диски:
* DVD containing Logic Pro 9, MainStage 2, Soundtrack Pro 3, Studio Instruments, Studio Effects, WaveBurner 1.6, Compressor 3.5, Impulse Response Utility, Apple Loops Utility, QuickTime 7 Pro, and required contents *
Logic Studio Install.dmg
Logic Studio Additional Content.dmg
* Six content DVDs containing Jam Pack collections, sound effects, surround music beds, EXS24 samples, and impulse response files *
Jam Pack Content 1.dmg
Jam Pack Content 2.dmg
Jam Pack Content 3.dmg
Audio Content 1.dmg
Audio Content 2.dmg
Audio Content 3.dmg
* Demo Content DVD *
Logic Studio Demo Content.dmg

Новое в Logic Studio

Для гитаристов, исполнителей и всех музыкантов, кто записывает, монтирует и микширует собственную музыку, новая Logic Studio — это новый этап творческой жизни. Оптимизированные инструменты монтажа устранят трудности редактирования ритмов и темпа. Обширная коллекция классических и современных усилителей, комбиков и педалей позволит вам добиться легендарного звука. А новые плагины для живых выступлений — это безграничные возможности записи циклов и запуска дорожек прямо на сцене.
http://savepic.org/1635201.jpg
Flex Time — это новый набор функций, которые позволяют легко экспериментировать с ритмом и темпом. Редактируйте без вырезания.
Flex Tool
Новый инструмент Flex Tool — это отличный способ перемещения фрагментов в любую часть волны простым перетаскиванием мышью. Скучная «склейка» осталась в истории.
Audio Quantize
Работает не только для MIDI. Теперь можно корректировать воспроизведение, подстраивая синхронизацию аудиофрагмента к нотной сетке или другой дорожке.
Монтаж drum tracks
Монтируйте дорожки барабанов в режиме разбиения — и вы не пропустите ни одного нюанса. Объединяйте несколько дорожек барабанов в группу и монтируйте их одновременно в идеальной синхронизации.
Varispeed
Хотите поэкспериментировать с темпом? Или просто прослушать сложный фрагмент соло? Теперь можно легко замедлять и ускорять целый проект из нескольких дорожек.
Flex Modes
Монтируете ли вы соло-вокал, партию ритм-гитары или несколько дорожек барабанов, во Flex Time найдётся режим для достижения наилучших результатов.
Speed Fades
Импровизируйте с постепенным запуском или остановкой дорожек — точность этих инструментов удивит даже опытных ди-джеев.
Tempo Import/Export
Теперь темп импортируемого аудиофрагмента может автоматически подстраиваться под темп проекта, над которым вы работаете, — и наоборот.

http://savepic.org/1614721.jpg
С новыми инструментами монтажа музыкантам больше не нужно тратить уйму времени на запись, сведение и микширование.
Selective Track Import
Чтобы переместить настройки и содержимое дорожек между проектами, просто выберите любые отдельные компоненты каждой дорожки и импортируйте их.
Расширенное редактирование take folder
Logic Pro 9 предоставляет доступ к основным инструментам монтажа и функциям Flex Time — вместе со средствами компиляции Quick Swipe.
Drum Replacer
Теперь можно заменить или продублировать неудачные дорожки барабанов автоматически запускающимися сэмплами всего в несколько нажатий. Никаких проблем и никакого беспокойства.
Convert to Sampler Track
Всего один шаг — и аудиофрагмент превращается в сэмпл, запускаемый по MIDI. Затем этот фрагмент можно изменить или переставить в другое место.
Bounce-in-Place
С новой функцией Bounce-in-Place рендеринг эффектов стал значительно проще и быстрее — будь то один регион или целая дорожка.
Notation grid и Chord grid
Создайте гитарную табулатуру или подробную партитуру, используя библиотеку из более чем 4000 аккордных сеток (или ваши собственные сетки), а также новые ритмические рисунки, бенды и многое другое.
Vocal Jam Pack
Создайте свою собственную песню с ведущим вокалом, бэк-вокалистами, рэперами, целым хором или даже программными инструментами на основе человеческого голоса и голосовых возможностей.
Warped Effects для Space Designer
Более 450 искажённых импульсных звуков — это новые, неожиданные возможности Space Designer, с которыми обычные звуки превратятся в неповторимые, неземные.

http://savepic.org/1619841.jpg
Теперь можно микшировать и сводить усилители, эквалайзеры, ревербераторы, динамики и микрофоны, а затем оригинально обработать сигнал с помощью новой коллекции напольных эффектов.
Amp Designer
Соберите комплект своей мечты — 25 усилителей, 25 динамиков и 3 микрофона, которые можно произвольно разместить вокруг диффузора.
Pedalboard
30 сногсшибательных напольных эффектов: овердрайв, искажение, фуз, задержка, хорус, флэнжер, фазер, дрожание, усиление высоких частот, «вау» и другие.
Классика
Предварительные настройки и заданное звучание Amp Designer и Pedalboard помогут вам начать с простого. Открывайте классические комбинации, жанры и характеристики звука: «чистый», «скрипящий» и «искажённый».
Поддержка Apogee GiO
Новый аудиоинтерфейс USB и устройство управления мгновенно интегрируются с Logic Pro 9 и MainStage 2 и работают с Pedalboard — при этом ваши руки свободны.

http://savepic.org/1610625.jpg
С MainStage 2 ваш живой концерт произведёт впечатление — все студийные инструменты и эффекты звучат с живым аккомпанементом и сэмплами.
Playback
С этим новым плагином ваш Mac станет надёжным многофункциональным проигрывателем. Воспроизводите звук как единую стереодорожку или как набор отдельных дорожек, которые можно смешивать.
Loopback
Этот инструмент записи циклов в реальном времени позволяет мгновенно создавать оригинальные аранжировки прямо на сцене. Он имеет тот же интерфейс, что и знакомые пленочные устройства, поэтому вам не придётся осваивать его заново.
Multimapping controls
Можно настроить систему так, чтобы одна ручка отвечала за несколько параметров воспроизведения. Вы сможете добиваться удивительных звуковых эффектов одним поворотом ручки.
Группировка элементов controls
В рабочей области можно перемещать целые группы ручек, шкал, регуляторов и датчиков простым перетаскиванием. Настраивать тип, размер и цвет отображения очень легко.
Расширенная поддержка ReWire
Запустите MainStage с программой Reason или Live. Теперь можно запускать и компоновать инструменты из MainStage, а сигналы направлять прямо в микшер.
Запись выступлений
Направьте звуковую дорожку на определённый стереовыход и выберите один из стандартных форматов файлов, например, Apple CAF для концертов практически любой длительности.


И помните: пользователям WINDOWS эта тема не подходит так как Logic pro 9 садится только на MAC OS X