minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партитуры для духового оркестра

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Якщо можна киньте Українські узори на пошту Oshovskiy@i.ua

0

62

Українські візерунки знаходяться на Партита.ру.

0

63

Здравствуйте,у меня к вам большая просьба.Я учусь на заочном,у меня восьмимесячный ребёнок,работаю на двух работах,а тут вдруг надо сдавать инструментовку для духового оркестра.Помогите если можете,может у кого-то в финале осталась старая инструментовка с клавиром или что-нибудь что надо доработать. Я вам заранее признателен и безмерно благодарен! vm-korr@mail.ru --

0

64

Я понял так, что Вам нужна недоделанная до конца партитура в финале с клавиром и Вы ее доделаете и сдадите как свою. Так? У меня есть (правда все доделанные) партитуры и я мог бы Вам помочь, но мне нужно знать какая по сложности должна быть партитура? Какой национальности? (Русская или украинская?) На какой состав?  Оркестровое произведение или песня? Напишите. http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif

0

65

Доброго времени суток!!!!!Нужна партитура для духового оркестра "У моря, у синего моря..."  из кинофильма "Каникулы любви".Заранее огромное спасибо!!!!

Отредактировано djan (2015-08-27 21:29:44)

0

66

Здраствуйте. Нету ли у кого партитуры для полного состава песни "Ой зелене жито..." И я не могу скачать ни одной партитуры,не рабочие ссылки. Или скажите как скачивать,может я чего то не понимаю?

0

67

Здраствуйте. Нету ли у кого партитуры для полного состава песни "Ой зелене жито..." И я не могу скачать ни одной партитуры,не рабочие ссылки. Или скажите как скачивать,может я чего то не понимаю?

0

68

utja66 написал(а):

Здраствуйте. Нету ли у кого партитуры для полного состава песни "Ой зелене жито..." И я не могу скачать ни одной партитуры,не рабочие ссылки. Или скажите как скачивать,может я чего то не понимаю?

У меня есть марш "Зеленеє жито", в котором звучит в трио эта песня. Если нужно - обращайтесь, партитура для полного состава духового оркестра.

0

69

utja66
У меня есть марш "Зеленеє жито", в котором звучит в трио эта песня. Если нужно - обращайтесь, партитура для полного состава духового оркестра.

0

70

Петрович написал(а):

Павлович
В темі "Репертуар духового оркестра" пост 82 редактор без заморочок

так там всього 43 пости, чи я не там дивлюсь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно