minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Певица MaryEn (МариЭн)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://maryen.co.cc/templates/maryenglavnaya/images/maryen.png

Биография

"Нет ничего невозможного, надо просто верить в себя и свое дело!

Надо работать, творить, биться, и в один прекрасный день дверь-то откроется..."

Эту фразу MaryEn постоянно повторяет себе и уверенно идет к свой цели. Под творческим псевдонимом MARYEN живет и творит девушка Мария. Достаточно один раз взглянуть на певицу, чтобы понять, что суффикс "ЭН" появился от слова, очень близкого Марии. Это слово "Энергия".

Родилась MaryEn в обычной семье, где отец был аккордеонистом, поэтому в четыре года маленькая Маша уже вовсю распевала под аккомпанемент отца "Во поле березка стояла", "Миллион алых роз", "Арлекино" и кучу других песен. Уже тогда она четко понимала, кем станет и  делала первые шаги на пути к большой сцене.

Дебют  MaryEn состоялся на крыльце дома, где она жила. Девочка просто вытащила магнитофон, собрала всех соседей и устроила концерт с песнями Аллы Пугачевой, гр. Комбинация и Ларисы Долиной. После концерта она смело прошла по кругу и собрала «гонорар».  Такие дебюты устраивались каждые выходные. Насмотревшись этих концертов, родители отвели Машу в эстрадную студию, отдав в ежовые рукавицы педагогов.  С этого момента все понеслось, закружилось. Девочка шла на занятия, как на праздник.

Потом произошла история, которая унесла жизнь родителей и Маша, и две ее сестры попали в школу - интернат. «Нам повезло, мы попали в школу, где царила теплая, семейная атмосфера, где тебе давали развиваться…» - говорит MaryEn.

Несмотря на то, что родителей рядом уже не было, Мария продолжала заниматься музыкой, дав себе слово, что добьется своего, несмотря ни на что.

Она так же  продолжала ходить к своему преподавателю и стала солисткой школьного ансамбля.

В школьные годы Мария была мальчишкой в юбке. За постоянное хулиганство,  подколы  учителей и участников команды, ее не раз выгоняли из коллектива, но накануне концертов ее с руками, ногами, с ее упертым  характером возвращали обратно.

«Я шкодила наверное для того, чтобы как-то разнообразить обстановку на репетициях и в классе, ну и забавно было смотреть на реакцию. Я привязывала к стулу одноклассников, плевалась бумагой,  за словом в карман никогда не лезла. Мне частенько влетало, но я никогда не расстраивалась…» - вспоминает MaryEn.

Именно упертый характер и помог MaryEn идти дальше по выбранному пути. После окончания школы поступила в колледж культуры и искусств на эстрадное отделение, а потом и в университет  культуры (МГУКИ) на отделение эстрадно-джазового вокала.

Огромную роль в становлении MaryEn как певицы сыграли многочисленные конкурсы и фестивали.  Она лауреат международных и всероссийских конкурсов, участница проектов «СТС зажигает суперзвезду» и «Секрет успеха 2».

«Это огромный опыт, закаляющий характер, терпение и желание и дальше работать над собой и развиваться…» - говорит певица «Если бы не любимое дело, я просто загнулась бы, ну или сошла с ума… но ради этого стоит жить. Я верю, что все получится!»

Сейчас пишется альбом. Уже выпущен первый промо диск MaryEn.  Было отснято видео на песню «Где мы…».   Она постоянно ищет что-то новое, необычное. Рядом с ней образовалась отличная команда, где каждый друг друга поймет и сможет поддержать.

Песни

MaryEn - Russian boy.mp3
MaryEn - Где мы....mp3
MaryEn - Метели.mp3
MaryEn - Прости.mp3
MaryEn - Рингтон.mp3
MaryEn - Слова.mp3

Фото

http://uploads.ru/t/Z/6/i/Z6iAJ.jpg http://uploads.ru/t/g/u/N/guNMf.jpg http://uploads.ru/t/J/X/Q/JXQhS.jpg
http://uploads.ru/t/H/E/D/HEDc1.jpg

Официальный сайт: мариэн.рф

Отредактировано TVPolly (2011-10-23 02:57:56)

0

2

Клуб Schwein, 1-го Ноября Нереальный SMILE вечерок
Москва, Лефортовский переулок, 12/50

http://uploads.ru/t/q/x/o/qxoKZ.jpg

Друзья! Специально для Вас, мы собрали отборную команду:
певец, чьи песни звучат на 13 радиостанциях России, наш друг Альмороин,
певица с потрясающим вокалом - MaryEn.

Внимание! Специальный гвоздь программы, входящий в 100 лучших музыкантов страны, проект Aksioma Project! Пожалуй лучшее предложение на 1 ноября не найти! Бонируйте столики, пока не поздно! Ждем Вас к 9 вечера в клубе Швайн!

MaryEn - мариэн.рф

АЛЬМАРОИН - http://www.cjclub.ru/authors/21945

http://marsels.promodj.ru/

Aksioma Project - http://as.promodj.ru/

Клуб "Швайн" в свою очередь порадует Вас вкусным пивом и демократичными ценами!!! А также приятной обстановкой =)

Клуб "Швайн" - http://www.schwein.ru/contakt.html

ВХОД свободный!!!

Приходи и приводи своих друзей!
Начало: 1 ноября (1.11.11) в 21:00

Официальная страничка мероприятия В Контакте - http://vk.com/event31482745

0

3

СПАСИБО!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно