minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даша Гриценко и ее мечта !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дарьяна Гриценко
Украина

http://uploads.ru/t/A/t/r/AtrvJ.jpg

Дарьяна Гриценко родилась 13 мая 2000г. на Украине в г.Киеве.

С самого детства Даша росла очень любознательным и подвижным ребенком. Родители не успевали отвечать на все Дашины От куда? и Почему?

Даше все интересно в этом мире! И ,чтобы направить кипучую энергию Даши в мирное русло, родители с 5 лет отвели ее в Детскую школу искусств. И не на один факультет! А сразу на 5 !!! Даша начала заниматься вокалом, изучением игры на фортепиано, рисованием, лепкой и еще танцами!!!
Но, постепенно музыка заняла первое место в творчестве девочки.

Сегодня Дарьяна Гриценко ученица киевской Детской школы искусств №6 им. Г. Жуковского. Учится на факультете эстрадного вокала у педагога Шамал Людмилы Анатольевны, Даша также солистка шоу-группы «Каникулы». Но!!!  Кроме всего прочего, Даша не просто изучает сольфеджио и историю музыки, а пишет сама песни! и что самое интересное учится их аранжировать!

Дарьяна  постоянно принимает участие в Детских всеукраинских международных вокальных конкурсах и фестивалях, как сольно, так и в составе, шоу-группы «Каникулы».
В 2008 году Даша впервые приняла участите в вокальном конкурсе на VI  Киевском детском фестивале «Мир талантов». И сразу получила 3 премию!

Даша Гриценко постоянно поддерживает своим участие благотворительные акции. Запоминающимся стало участие в международном фестивале «Дети без границ» 2010г., где Даша выступала перед детьми, пострадавшими от наводнения в Польше (г.Пулавы).
А летом 2011г. Даша принимала участие в международном детском фестивале «Солнце-радость-красота» в Болгарии (г.Несебр).

Свою первую песню  Дарьяна написала в 7 лет. Долгое время девочка не решалась ее никому показать, кроме родителей. Но первое же выступление на 5-м Всеукраинском телевизионном фестивале «TV Start” как автора песни и исполнителя принесло Дарьяне 1 место, не говоря уже о том, что песня «Далматинец» стала супер хитом среди одноклассников!

[playf][/playf]

Теги: Дарина Гриценко,Далматинец

0

2

Успеха тебе,дашенька! И песня твоя очень мне понравилась!Спасибо за удовольствие.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно