minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Реклама, предложения и приглашения » Владимир Ильин приглашает на прослушивание всех поющих детей <


Владимир Ильин приглашает на прослушивание всех поющих детей <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://dmyuzikl.narod2.ru/happy-children.jpg
Приглашаем на прослушивание

всех поющих детей от 6 до 18 лет!

Продюсер Владимир Ильин (г. Москва) со своими коллегами из разных стран: музыкальными редакторами телеканалов и радиостанций, представителями известных детских международных конкурсов и фестивалей, популярными артистами, будут проводить прослушивания детей, занимающихся вокалом с целью выявления  юных талантов, их поддержки и продвижения в будущем.

Владимир Ильин – продюсер, работающий в рамках Международного фестиваля «Славянский базар в Витебске», Международного конкурса детского творчества «Бозторгай» (Казахстан), конкурса исполнителей молодежной песни в рамках фестиваля «Молодежь за союзное государство» (Россия) и многих других международных фестивалях и конкурсах.

Владимир Ильин продюсирует многие детские и юношеские проекты как в России так и на Украине, один из них - самый крупный в России музыкальный проект - Детский музыкальный театр «Домисолька». Театр каждый год с аншлагом проводит свои сольные концерты в Кремлевском дворце, коллектив стал официальным партнером Олимпиады в «Сочи-2014».

Владимир Ильин является продюсером самой юной украинской солистки Ольги Тимошенко, которая впервые за 20-летнюю историю «Славянского базара» принимала участие в концерте «Дня Украины» в рамках дня Украины на фестивале «Славянский базар в Витебске».

Дети и коллективы, работающие с Владимиром Ильиным, выступают на самых престижных площадках как в Украине так и за рубежом, они отличаются на конкурсах и фестивалях с наилучшей стороны. Многие из детей работают на телевидении ведущими музыкальных программ, таких как Junior Box на телеканале Music Box, МУЗ ТВ и др. телеканалах.

Многие из детей, работающие с Владимиром Ильиным, осуществили свои мечты за короткие сроки и вышли на большую сцену. Уже в этом году шоу-группа "Шпаргалка" из России принимала участие в главной рождественской елке Украины во Дворце культуры «Украина» в Киеве.

Сегодня шанс стать популярными и реализовать себя на большой сцене предоставляется и вам!

Прослушивания пройдут в два этапа.
В первый день в полуфинале нужно спеть по одной песне.
Во второй день, вышедшим в финал, нужно будет спеть еще одну песню.

Владимир Ильин и группа режиссеров-постановщиков, педагогов по вокалу и актерскому мастерству выберут лучших на прослушиваниях по таким номинациям:

Лучший-Любитель
Лучший-Новичок
Лучший-Профессионал

Все дети, независимо от результатов прослушивания, получат рекомендации от профессионалов и будут приглашаться для участия в
концертах, постановках мюзиклов и концертных шоу программ!

Мы ждем вас! Не упустите свой шанс заниматься в жизни тем, что больше всего вам нравиться!

Прослушивания пройдут 3, 4 февраля 2012 года в г.Киеве.

В начале марта в г.Москва.

Заявки на прослушивание принимаются на почту: dmyuzikl@mail.ru

Контактный телефон организаторов прослушиваний: +38 (050) 444-73-07

Заявка на участие сольных исполнителей

Заявка на участие коллективов

0

2

Прием заявок dmyuzikl@mail.ru
Организационные вопросы по тел. +38 (050) 444-73-07
По всем другим вопросам 9430460@gmail.com Тел. +7 (915) 4113225

0

3

Прослушивания состояться 5 и 11 февраля 2012г. в г.Киеве
Заявки принимаются на почту:                 dmyuzikl@mail.ru
Все организационные моменты по тел. +38 (050) 444-73-07

По всем другим вопросам: 9430460@gmail.com
Тел. +7 (915) 4113225

http://kidspromotions.ru/detskiyfaktor.jpg

0

4

"Детский фактор" - первое детское, музыкальное событие года, которое собрало 200 талантливых детей со всей Украины

В течение двух дней 5 и 11 февраля 2012 года в Киеве в БКЗ «Турист» проходили  региональные отборы детского музыкального проекта «Детский-фактор», в котором приняли участие свыше 200 детей вокалистов со всей Украины.
Принять участие в прослушиваниях  приехали дети из Сумм, Крыма, Херсона, Новой Каховки, Хмельницкого, Львова, Полтавы, Одессы, Винницы,Червонограда, Харькова, Днепропетровска, Черкасс; из таких городов Киевской области, как Боярка, Васильков, Буча;  в том числе, были дети и из Киева.
В прослушиваниях приняли участие, как ребята, которые не один год уже занимаются вокалом, принимавших участие во всевозможных конкурсах и концертах и имеющих множество наград и опыт и те ребята, что вышли на сцену первый раз. Возраст участников от 6 до 18 лет.
Детям пришлось не просто! Жюри было самое строгое и, конечно, доброжелательное! Жюри состояло из интересных и профессиональных людей.
Легенда шоу бизнеса Украины, профессор кафедры эстрадного вокала Киевского национального университета культуры и искусств Лина Владимировна Прохорова, которую еще называют мамой украинского шоу бизнеса, так как она учила петь таких всеми любимых звезд украинской эстрады, как Ирину Билык, Евгению Власову, ЕL Кравчука и многих других украинских звезд, наставляла детей оставаться детьми, не
уподобляться виду накрашенных и разодетых лилипутов и судила детей по всем правилам вокального жанра.
Владимир Ильин- продюсер Международного фестиваля искусств «Славянский
базар в Витебске» уже десять лет помогает развиваться детскому творчеству, руководил процессом прослушиваний: кому-то давал спеть одну песню, кого-то просил спеть две, а кого-то просил спеть и акапелло. Все это происходило только по одной причине - понять, в каком же на самом деле жанре больше всего раскрывается ребенок, и какой вид исполнительского мастерства подходит.
На прослушивания дети должны были подготовить по одной произвольной песне, которая, по их мнению, получается больше всего и раскрывает их талант.
Оценивали исполнительское мастерство ребят: финалистка телевизионного вокального шоу «Голос Країни», солистка заслуженного ансамбля ВСУ, преподаватель Института музыки им. Глиера, член жюри - Алина Башкина, а также руководитель хорового коллектива гимназии № 136 г. Киева Букреева Анна Борисовна. Хор, которым руководит Анна Борисовна, уже на протяжении 10 лет занимает первое место среди хоровых коллективов школ города Киева.
Наталия Кряж, заместитель главного редактора еженедельника TV Парк, оценила артистические данные детей и их возможность в будущем стать медийным лицом украинского шоу биза.
Членом комиссии жюри была и Виктория Бодня – президент фестиваля "Палаюча зірка", режиссер и продюсер.
В прослушиваниях было представлено и детское жюри: Ольга Тимошенко- лауреат Международного детского фестиваля искусств «Славянский базар в
Витебске», Алиса Кряж- лауреат многих вокальных конкурсов и
фестивалей, выпускница школы джазового и эстрадного искусства, Кирилл
Охрименко - подопечный руководителя Русского радио, продюсера Сергея Кузина.
Мероприятие прошло при поддержке: отдела образования Днепровского района г. Киева, еженедельника «ТВ Парк», Гостиничного комплекса «Турист», косметической фирмы MAX FAKTOR и интернет порталов http://kidsmusic.net.ru/    http://kids-hits.ru.

0

5

ДЕТСКИЙ ФАКТОР - мастер класс

http://i.piccy.info/i7/711455615c11388511a5836780940d7c/1-5-7690/51566488/Post_relyz_1.jpg

http://i.piccy.info/i7/7b648b067b13ba8a80c1c7d607df7016/1-5-7691/20654698/Post_relyz_2.jpg

http://i.piccy.info/i7/f0f6d1dc9ea93a0f0f36f4590a8a190a/1-5-7691/27480653/Post_relyz_3.jpg

0


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Реклама, предложения и приглашения » Владимир Ильин приглашает на прослушивание всех поющих детей <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно