minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели Лабухи больше не востребованны???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С нового года ничего нету,только свадьба на на июль и сентябрь.В декабре было шесть заказов,из них отбили только два,а остальные вообще отказались от музыки.Связанно это с муз аппаратами??? возможно.У нас практически во-все кабаки их купили и бармен из одного кафе говорил что у них даже так свадьбу отгуляли.Городок маленький 12 тыс  всех лабухов,ведущих и операторов я знаю,все сидят без роботы. [взломанный сайт] 

Вот такие у нас делЫ!

0

2

Евгений80, круто ты загнул, как это не нужны, нужны конечно, так только проще аппарат включить за руб чем музыканту заплатить. Думаю, временно это, у нас тоже вот после Нового года только 2 заказа, и хотя по полной, но это не серьезно, обычно в это время уже работаем на всю катушку. А если делать нечего так заходи в темку Игры, щас создам, пофлудим

0

3

Хлопці не партесь, все тимчасове. народ вже починає розуміти шо таке якість і в музиці.

0

4

kivlast
ПІДТРИМУЮ ПОВНІСТЮ! ПРОСТО НАРОД ХОЧЕ ЕКОНОМИТИ !!! МИ НАПРИКЛАД спустли і посипалося (СЛАВА БОГУ) до кінця жовтня!!! ЧАС НАСТАВ ТАКИЙ...А НА РАХУНОК ЯКОСТІ ТО ВЖЕ ДАВНО ВСІ ЗРОЗУМІЛИ ЯК ПОВИННО БУТИ...АТО НАРИЛОСЯ ЛАБУХІВ З БУКАМИ І МІНІДИСКАМИ ТА ПРАЦЮЮТЬ ПО ОДНОМУ ЗА ПОЛОВИНУ...ОТ ЯКШО ПІДТРИМАТИ ЯКІСТЬ І СПРОБУВАТИ *ЖИВОГО ЗАГРАТИ* ТО НАПЕВНО ЗАЛИШАТЬСЯ ВІДСОТКІВ З 30-40 ДІЙСНО *МУЗИКАНТІВ*. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif  ЗРЕШТОЮ ХТО ЯК ВМІЄ ТАК ПРАЦЮЄ. УСПІХІВ, РОБОТИ І ПОБІЛЬШЕ ПАРНОСУ УСІМ !!!

0

5

С заказами на свадьбу уже не так как било все говорят пусть лутше магнитофон играет дешевле будет!!!
Держитесь ребят прорвемся...как ни будь !!!

0

6

похоже, кризис коснулся всех.... У нас то же самое, работы практически нету. С нового года - 2 свадьбы и все...
А жаль! Было время - с сентября по декабрь ни одной субботы свободной не было! Будем надеяться, что это временное явление. Ведь все уходящее и приходящее, а музыка - ВЕЧНА !!!!!!!!!

0

7

Здесь что одни украинцы?
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
А я считаю, что всё зависит от того, как коллектив работает!У хорошего коллектива всегда будут свои клиенты!

0

8

Треба постійно працювати над репертуаром і все буде.Інша справа ціна – більшість людей думає,що музикант на весіллі чи де ще відпочиває.

0

9

А мы по свадьбам не ездим, работаем в кафе. А у нас народ привык все на халяву, зачем платить если и так весело. Вот такие дела.

0

10

Уж не говорите что время лабухов прошло, да и не пройдёт оно никогда , ЖИВАЯ музыка она всегда была и будет востребована , главное не ленится, изобретать чтото новенькое в своём репертуаре и всё будет хорошо.

0

11

кризис-кризисом, а то что лабухи себя обесценили, так это точно. Цены настолько смешные, что и работать не хочеться

0

12

Обесценивание происходит не только у музыкантов, я например, инженер. В музыке любитель. С заработками точно так же как и у музыкантов --

0

13

У нас в Винницкой области все востребованы... роботы валом... не успеваешь заказы.. набирать.. прошлый год был вообще рекордным.. по свадьбам

0

14

Лабухи - это которые включают мини-диск и открывают рот в микрофон - опорочили всю идею присутствия музыкантов на праздниках... Вот и нанимают люди диджеев, которые по-дешевле.  http://mysmiles.ru/super_smilies009.gif

0

15

Дорогие коллеги! Вы все настоящие музыканты,не называйте себя  лабухами,не унижайте своё профессиональное достоинство!

0

16

Вкотре просять приїхати тільки з баяном. Без колонок. А обяв з текстом: весела дискотека у вас на подвірї? Це вже точно не музиканти. Як ціну скласти? Хоча цим "таксистам" теж треба за апаратуру бабки відбити.

0

17

Бронирование отелей и самый большой выбор в Си Групп. Если вас интересует  перелет в Ереван и другие города России и зарубежья!

0

18

Я предлагаю дешевые гостиницы по всей России и забронировать авиабилет в Читу и все другие города России.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно